Просто я• 07 ноября 2022

ХвилювАллочки, как думаете, сегодня по традиции опять(((

Проснулась, кофе выпила и ловлю себя на мысли, шо опять понедельник, уже рефлекс выработался, жду. А вы?
Результат:
вже голосів: 307
162 (52.77%) Нет, сегодня пропустят
80 (26.06%) Тыц
46 (14.98%) Будут, но верю в ппо и ЗСУ
19 (6.19%) Будут массовые обстрелы
автор Просто я • 07 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Не у всех есть котики 🙂
Как так, а жить тогда как?

Сестры Гримм• 07 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
11 лет назад когда искали для покупки квартиру , сразу искала не высокий этаж и газ что бы был , прожигая в Киеве на 11 этаже и электрикой)))не , не на одни грабли два раза не наступаю !
Як показав час - то було мегаправильне рішення.
Сестры Гримм• 07 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Не у всех есть котики 🙂
Давайте сюди що у вас там є.
кенгуруша• 07 ноября 2022
Ответ для Просто я
Как так, а жить тогда как?
У меня белочки))
ЛЮБА• 07 ноября 2022
Ответ для Просто я
Что то ваша жопа, ещё тогда почувствовала
Не тогда моей жопе не нравилось таскаться на 11 этаж когда лифт не работал , или света не было , и думать где добыть воды горячей когда у них авария )))
автор Просто я • 07 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
У меня белочки))
Они к вам иногда приходят, или так сказать постоянные
Сестры Гримм• 07 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
У меня белочки))
Уявні чи реальні?

Сестры Гримм• 07 ноября 2022
Де Люда з новинами? Хочу позитива!!!!
lelik-nolik• 07 ноября 2022
Ответ дляТатья-1ef9
Навіть тривоги ще не було, Ви рано себе нервувати починаєте
Так у неё темы только об этом.Она здесь для этого зарплату отрабатывает!
кенгуруша• 07 ноября 2022
Ответ дляСестры Гримм
Давайте сюди що у вас там є.
Кошачья еда🤣
кенгуруша• 07 ноября 2022
Ответ для Просто я
Разные 🤣
автор Просто я • 07 ноября 2022
Ответ дляСестры Гримм
Де Люда з новинами? Хочу позитива!!!!
Ща, мы тут с белочка и разбираемя
ЛЮБА• 07 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Кошачья еда🤣
И морда моего кота
lelik-nolik• 07 ноября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор, так вам на работу не надо? Дел нет? Бездельники обычно долго спят...
Чего Вы ей все отвечаете ?Жалуетесь на тему!
автор Просто я • 07 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Кошачья еда🤣
Сестры Гримм• 07 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Кошачья еда🤣
Боже, які класнючі. Хочу собі таку. Чоловік крутить пальцем коло голови, а я хочуууууу....З ними ж не важко?
автор Просто я • 07 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
И морда моего кота
Я голосую за белочку
Сестры Гримм• 07 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
И морда моего кота
Ви його не погодували зранку? Котяра - бомба.
Kvitkaliliia• 07 ноября 2022
Ответ дляlelik-nolik
А причину скарги яку вкажете?

кенгуруша• 07 ноября 2022
Ответ дляСестры Гримм
Неа, классные. Единственный нюанс, это то что они диабетики. И нельзя кормить всем подряд как хомяков.
Но у меня тоже с этим проблемы, так что девочки в нашем доме такие)))
кенгуруша• 07 ноября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
А причину скарги яку вкажете?
Встала не с той ноги))
Сестры Гримм• 07 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Це дегу?
кенгуруша• 07 ноября 2022
Ответ дляСестры Гримм
Це дегу?
Да
Kvitkaliliia• 07 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Встала не с той ноги))
Мабуть. Дивні люди. Тут котики, білочки, ягоди, рецепти...
Сестры Гримм• 07 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Да
Живуть в клітці? А корм який? В магазині для дегу? Блін, куплю собі!!!
кенгуруша• 07 ноября 2022
Кстати две девочки Маша и Даша)) брали девочек для равновесия, так как мужчин в семье трое, а я одна 🤣
Сестры Гримм• 07 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Вони повинні бути парами? Дівчата не сваряться між собою?
автор Просто я • 07 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Помогают по хозяйству
кенгуруша• 07 ноября 2022
Ответ дляСестры Гримм
Корм для дегу в зоомагазине.
Мы такой берём.
LudaSHOPSale• 07 ноября 2022
Ответ дляСестры Гримм
Шо в нас хорошого?
-россия не вывела в Черное море ни одного корабля с ’Калибрами’, — ВМС Украины.

-Беспрецедентная жалоба элитной российской бригады морской пехоты, которую распространили сегодня все ведущие российские телеграм-каналы. Российские морпехи из элитной 155-й бригады морской пехоты просят Путина спасти их от полного уничтожения в Донецкой области. 155-я и 40-я бригады морской пехоты Тихоокеанского флота из Владивостока и Петропавловска-Камчатского пытаются захватить одно украинское село Павловка, близ города Угледар. Российская пропаганда заявляла о захвате села, но это оказалось враньём. А элитные российские морпехи просят помощи у Путина, и заявляет, что не доверяют начальнику Генштаба ВС РФ Герасимову и своим командующим генералам Мурадову и Ахмедову. И это одни из лучших российских боевых бригад. Мобилизация не смогла решить проблему низкой боеспособности российских войск.

-В населеному пункті Лисичанськ завдано ураження по підрозділу батальйону “ахмат”. Втрати окупантів склали понад 30 вбитими та до 15 осіб пораненими. Реальна кількість загиблих ретельно приховується ворогом, — Генштаб

-В районе Энергодара, нп. Благовещенка накрыли колонну русни.
- вчера. В Белгородской области на промышленном объекте горят резервуары с нефтью/бензином.

-ЗСУ звільнили вже 50% територій, окупованих рф після 24 лютого.

Це 37% українських земель, які бли захоплені рашистами з 2014 року,

-В Луганской области под Макеевкой уничтожен батальон мобилизованных из Воронежской области, сообщила «Верстка» со ссылкой на выжившего военнослужащего Алексея Агафонова. По его словам, из 570 человек выжил 41.

Агафонов рассказал, что на весь батальон у них было три лопаты, они окопались «кое как», а под утро 2 ноября попали под обстрел артиллерией, минометами, «Градами» и беспилотниками. Офицеры, по словам военнослужащего, сразу убежали.