Просто я• 07 ноября 2022

ХвилювАллочки, как думаете, сегодня по традиции опять(((

Проснулась, кофе выпила и ловлю себя на мысли, шо опять понедельник, уже рефлекс выработался, жду. А вы?
Результат:
вже голосів: 307
162 (52.77%) Нет, сегодня пропустят
80 (26.06%) Тыц
46 (14.98%) Будут, но верю в ппо и ЗСУ
19 (6.19%) Будут массовые обстрелы
кенгуруша• 07 ноября 2022
Ответ дляСестры Гримм
Вони повинні бути парами? Дівчата не сваряться між собою?
Да, парами, им так веселее.
Не ругаются, играют, скачут друг за дружкой, спят в обнимку.

Сестры Гримм• 07 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Да, парами, им так веселее.
Все. Купую.
Kvitkaliliia• 07 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
-россия не вывела в Черное море ни одного корабля с ’Калибрами’, — ВМС Украины.

-Беспрецедентная жалоба элитной российской бригады морской пехоты, которую распространили сегодня все ведущие российские телеграм-каналы. Российские морпехи из элитной 155-й бригады морской пехоты просят Путина спасти их от полного уничтожения в Донецкой области. 155-я и 40-я бригады морской пехоты Тихоокеанского флота из Владивостока и Петропавловска-Камчатского пытаются захватить одно украинское село Павловка, близ города Угледар. Российская пропаганда заявляла о захвате села, но это оказалось враньём. А элитные российские морпехи просят помощи у Путина, и заявляет, что не доверяют начальнику Генштаба ВС РФ Герасимову и своим командующим генералам Мурадову и Ахмедову. И это одни из лучших российских боевых бригад. Мобилизация не смогла решить проблему низкой боеспособности российских войск.

-В населеному пункті Лисичанськ завдано ураження по підрозділу батальйону “ахмат”. Втрати окупантів склали понад 30 вбитими та до 15 осіб пораненими. Реальна кількість загиблих ретельно приховується ворогом, — Генштаб

-В районе Энергодара, нп. Благовещенка накрыли колонну русни.
- вчера. В Белгородской области на промышленном объекте горят резервуары с нефтью/бензином.

-ЗСУ звільнили вже 50% територій, окупованих рф після 24 лютого.

Це 37% українських земель, які бли захоплені рашистами з 2014 року,

-В Луганской области под Макеевкой уничтожен батальон мобилизованных из Воронежской области, сообщила «Верстка» со ссылкой на выжившего военнослужащего Алексея Агафонова. По его словам, из 570 человек выжил 41.

Агафонов рассказал, что на весь батальон у них было три лопаты, они окопались «кое как», а под утро 2 ноября попали под обстрел артиллерией, минометами, «Градами» и беспилотниками. Офицеры, по словам военнослужащего, сразу убежали.
благодарочка, можна тг не дивитися
автор Просто я • 07 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Да, парами, им так веселее.
Завести второго кота что ли
кенгуруша• 07 ноября 2022
Ответ дляСестры Гримм
Все. Купую.
Тогда ждём ваших фоточек 🙂
Сестры Гримм• 07 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Оооооо, дякую!
автор Просто я • 07 ноября 2022
Девочки, Я пошла. Нужно мужа провести на работу, кто то же должен в этой семье деньги зарабатывать. И дитё пора будить, школа началась дистанционка.

ЛЮБА• 07 ноября 2022
Ответ дляСестры Гримм
Ви його не погодували зранку? Котяра - бомба.
Уже покормила )))
Сестры Гримм• 07 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Уже покормила )))
Бо щось в нього ранок не дуже добрий. Був.
Fany• 07 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Кстати две девочки Маша и Даша)) брали девочек для равновесия, так как мужчин в семье трое, а я одна 🤣
У меня есть мужчина
ЛЮБА• 07 ноября 2022
Ответ дляСестры Гримм
Это фото вчерашняя , утром когда он кушать просит , всегда взгляд такой )))
Brita• 07 ноября 2022
Ответ дляtanek_t
Автор, на сході уже 8 років люди під обстрілами
И? Все должны быть под обстрелами? У меня корова сдохла,пусть и у соседа сдохнет
Ну что за люди
Сестры Гримм• 07 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну а шо ж ви, в його квартирі живете і не годуєте вчасно?
ЛЮБА• 07 ноября 2022
Ответ дляСестры Гримм
Ну все уже исправилась ))) корм насыпала, чуть позже говядинки дам )))и финик( очень их любит ))
Сестры Гримм• 07 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Гурман
ЛЮБА• 07 ноября 2022
Ответ дляСестры Гримм
Гурман
Ага, ещё любит оливки ,печенья , конфеты на палочке ( типа чупа чупса), фасоль в томате , кукурузу любую ,мои две кошки на него как на дурника смотрят когда он это кушает !
кенгуруша• 07 ноября 2022
Ответ дляFany
У меня есть мужчина
Няшкин 😍 тоже любит в шапке спать)))
tanek_t• 07 ноября 2022
Ответ дляBrita
Ну что за люди
Просто вже набридли одні і ті ж теми.
Я особисто місяць провела в окупації і нікому не побажаю такого .
А ви зразу, Ну что за люди
S-lana• 07 ноября 2022
Ответ дляtanek_t
Тільки на сході за 9 місяців війни не було такої кількості руйнувань і такої массової гибели мирного населення

tanek_t• 07 ноября 2022
Ответ дляS-lana
Я не була на сході. Але пережила окупацію під К-м, без світла, тепла, газу.
Тому те, що зараз відбувається у столиці, то лице квіточки
S-lana• 07 ноября 2022
Багато хто був в області, і ракети літали, і танкі рашистські їздили, і з подвалу не виходили, сиділи тихо як миші, щоб ДРГ не почули.Тому коли чую - на сході 8 років йде війна ( про це всі знають ) - то це щось із розряду - ’ 8 років бомбили бомбас ’
Lina 75• 07 ноября 2022
Ответ дляlelik-nolik
Удалено администрацией...
Ооой, авторица нааерное на Вас уже пожаловалась.
Как не любят тут многие правду то
crystal• 07 ноября 2022
Ответ дляtanek_t
І не набридає вам?
Ні?
Так ми з того ж місця, що і ви, щоб вам зрозуміло було. То не розказуйте тут казки, що вас бомбила так, як це відбувається зараз. Огидні такі як ви.
tanek_t• 07 ноября 2022
Ответ для crystal
І не набридає вам?
Ні?
Сама така
crystal• 07 ноября 2022
Ответ дляtanek_t
Сама така

Ага
автор Просто я • 07 ноября 2022
Ответ для crystal

Ага
скажите, умудряются зайти и пытаться паскудить, даже такие безобидные темы, как наши. от шо за люди
crystal• 07 ноября 2022
Ответ для Просто я
Бо то такі люди
Парашкіни боти
Бо оці блювотні «бамбілі 8 років» вже набридло читати
Ще б розказувала комусь іншому, а не тим, хто сам з того Донбасу
автор Просто я • 07 ноября 2022
Ответ для crystal
Бо то такі люди
Парашкіни боти