Глаза_в_3_карата• 07 ноября 2022
У меня неприязнь к родственникам своего МЧ
Носится с ними как с писаной торбой. Мать полностью обеспечивает последние лет 15. Мать естественно с этих денег кормит взрослых безработных внуков и т.д.
Всегда их оправдывает, сюсюкается. На моего сына постоянно наезжает, то картошку не так почистил, то тарелку плохо помыл. У него идёт неприязнь к моему сыну.
Естественно я за этих полуумных молчать старалась, но иногда так накрывает, я высказываю.
Тупые, необразованные, не хотят себе заработать на хлеб.
Я понимаю что и от него у меня уже отвращение.
А ещё говорит, что я планирую будущее только для себя и детей, его как нет.
А для кого мне планировать?
Для этих? По-моему всё честно у него своя жизнь, у меня своя. Нечего требовать от меня невозможное.
Понимаю, что отношения скоро закончатся и этот осадок останется на всю жизнь.
Он рассказывает какие у него талантливые родственники, правда никто не работает, но это мелочь... Выпивают, но это все выпивают..
Долги растят, ну и зачем платить за квартиру. Прям образец морали и чести((
Выговорилась..
А для кого мне планировать?
Выговорилась..
Самохвалова• 07 ноября 2022
Ну что могу сказать, молодой человек молодец, каждый бы так заботился о своих родителях. Ну , а вам с ним не по пути.
Чу Ча• 07 ноября 2022
Что- то мне подсказывпет, что вы тоже не принцесса египетская. А из этих....из грязи...в грязи.
Copy-Paste• 07 ноября 2022
Виглядає так, що у вас неприязнь до вашого МЧ. Ну і людина, яка гнобила б мою дитину стала б колишньою, не встигши сказати ’мама’
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляХуАнита
зачем Вам такой проблемный МЧ?
какие у него плюсы?
Сейчас уже и не знаю. Просто была влюбленность, привязанность.
Он изначально пытался доказать что я много значу в его жизни, старался.
А сейчас упрекает, что изначально спустил на меня деньги. В принципе покупал продукты, ходили в кафе, купил два кольца, помог сделать частично ремонт в квартире.
А сейчас мы живём не у меня дома, а на съеме. Человек проявил себя полностью, начал командовать, угнетать и рассказывать, что ему нужно обеспечивать семью.
Ну а я что? 50 на 50 и учитываю своих детей я сама должна обеспечивать, что я и делаю.
Ну пусть дальше помогает, отношения обречены.
Я сказала, что по возвращению домой, я живу в своей квартире с детьми, а он со своей мамой
Юпитерная• 07 ноября 2022
Сколько вам с ним лет,что у матери уже взрослые внуки. И кем ваш олигарх работает,что кормит столько народу?
Пенять на зеркало• 07 ноября 2022
Жінки змінюються, а мама то мама. Нічого критичного у написаному вами не бачу. Ну витрачає гроші на маму, ну робить зауваження вашій дитині. Якщо вас це не влаштовує завжди можна або знайти компроміс або розійтись.
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляЮпитерная
Раньше ездил на заработки, сейчас денег мало, но он учитывает всегда маман. Любую свободную копейку перечисляет. У матери были взрослые дети и младшие, там разница между ними в 15 лет.
Юпитерная• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Бред какой-то,честно говоря,или троллите,или вы сглупили,вы же изначально все видели.
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Розумієте чому я не знаходжу вже компромісу. Він постійно у всьому звинувачує мого сина.
Я кажу в тебе проблеми більше ніж непомита тарілка мого сина.
Там великі борги за комуналку, квартира не приватизована.
Він не тільки маму годує, але і дорослих дядьків. Поповнює їм рахунок, вдома купував цигарки, каву, давав гроші на перукаря.
Навіщо мені це..
Тобто незважаючи на все, вони ідеальні, а моя дитина гівно... Так виходить..
Ну то хай носиться з ними. Я давно хотіла розірвати стосунки, але він не давав, просив, приходив та брехав про кохання
Навіщо мені це..
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляЮпитерная
Нет. Я туда не лезла и была не в курсе его доходов и обязанностей.
Не в курсе, что там за родня.
Ну когда взрослые дядьки начали звонить ночами и просить сигарет, вот тогда меня начало выбешивать.
Не в курсе, что там за родня.
Уходя дверю не хлопать• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А чего тянуть дохлого кота за яйца. Разъезжайтесь уже сейчас
Умею мерить лучше всех• 07 ноября 2022
Так и будет всегда. Помощь маме-это святое, но кормить взрослых людей-это и дня них медвежья услуга и вообще треш. При чем, я так поняла, для него это в порядке вещей. Кто это его так выдрессировал ?
Пенять на зеркало• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Навіщо мені це..
Гарно родичі влаштувались. Але, якщо дорослий чоловік заохочує таких же дорослих трутнів до лежання на дивані і при цьому гризе дитину це дивно. Якщо ви давно хотіли розірвати стосунки і вже все вирішили, то так тому і бути
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Жду момента когда я смогу поехать домой. Знаете что я понимаю, если с ним что-то случится то претензии будут ко мне.
Я должна буду ему, но не они. У них нет ни денег, ни совести.
Ему уже делали сложную определить до меня, то ни мать, ни сестра даже не явилась.
Уходя дверю не хлопать• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Никто вам спасибо не скажет. Почему ваш ребёнок должен терпеть это ради чужого дядьки?
Для драки• 07 ноября 2022
Т.е он гнобит вашего ребенка, а вы переживаете за его родственников-алкашей?
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не знаю, маман наверное. Она носом крутит, не будет гуманитарку брать потому что там гавно дают. Не будет субсидию оформлять потому что ей не нужны подачки государства.
Это гавно, то гавно, всё надо подороже.
Купили мазь одинаковую моей маме и его. Моя нарадоваться не может, говорит помогает от боли, его сказала гавно купили.
Образование не получил, потому что в 18 лет уехал на заработки и так уже 15 лет.
И насчёт внуков говорит, я что матери скажу чтобы не кормила их, как ты себе это представляешь.Ппц
Это гавно, то гавно, всё надо подороже.
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Так і ці трутні кажуть що не підуть воювати, бо це страшно. Переховувався він з початку війни. Потім каже що не піде працювати за 6.5 тисяч бо це мало. То і лежить на дивані, здоровий дядько, головне що талановитий блін
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляДля драки
Не переживаю. Мать не алкашка, просто с приветом.
Остальные любители выпить и потерять реальность на несколько дней.
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляAllemagne
Вы от него зависите материально?
Нет, совершенно
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Там писала выше. Делали операцию сложную, то мать даже не явилась
Пенять на зеркало• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вони й не будуть працювати, поки є пенсія мами і ваш чоловік спонсор. Їм і так добре. Якщо для вас ці відносини як валіза без ручки, то не морочте собі голову і своїй дитині також
Для драки• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ещё раз. Он гнобит вашего ребенка. А вы целую простынь написали о его родственниках
Чу Ча• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет, совершенно
тогда вы мегастранная. вот просто МЕГА
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Так, Ви правильно написали. Всі будуть сидіти на шиї. Але він такий тупий мабуть що не розуміє.
Я не бачу майбутнього з такою людиною. Потім його проблеми та проблеми його родичів ще стануть моїми, бо вже таке було, що я зобов´язана все робити разом, бо ми пара.
Мені це не потрібно. З людиною поряд життя повинно стати кращим, а не навпаки
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляAllemagne
Тогда не подпитывайте свою неприязнь. Расставайтесь.
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляДля драки
На этой почве и скандал, из-за моего ребенка. Воспитывает пусть своих там