Глаза_в_3_карата• 07 ноября 2022
У меня неприязнь к родственникам своего МЧ
Носится с ними как с писаной торбой. Мать полностью обеспечивает последние лет 15. Мать естественно с этих денег кормит взрослых безработных внуков и т.д.
Всегда их оправдывает, сюсюкается. На моего сына постоянно наезжает, то картошку не так почистил, то тарелку плохо помыл. У него идёт неприязнь к моему сыну.
Естественно я за этих полуумных молчать старалась, но иногда так накрывает, я высказываю.
Тупые, необразованные, не хотят себе заработать на хлеб.
Я понимаю что и от него у меня уже отвращение.
А ещё говорит, что я планирую будущее только для себя и детей, его как нет.
А для кого мне планировать?
Для этих? По-моему всё честно у него своя жизнь, у меня своя. Нечего требовать от меня невозможное.
Понимаю, что отношения скоро закончатся и этот осадок останется на всю жизнь.
Он рассказывает какие у него талантливые родственники, правда никто не работает, но это мелочь... Выпивают, но это все выпивают..
Долги растят, ну и зачем платить за квартиру. Прям образец морали и чести((
Выговорилась..
А для кого мне планировать?
Выговорилась..
люблю_тортики• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
На этой почве и скандал, из-за моего ребенка. Воспитывает пусть своих там
По скільки вам років, вашому сину ?
РозаФиалковна• 07 ноября 2022
Ну смотрите автор, он срывает свою злость из за родственников на вас , потому что с проблемой он справиться не может Вы глаза ему открываете и в лоб всё говорите - про его семейку , а он срывается на вас , ищет в вас недостатки и в вашем ребёнке , типа ( а вы тоже тут не идеальные) Ну смысл его поведения вы поняли
Но, там родня и он слабый как мужчина и разорвать пуповину эту он не может и не сможет уже, потому что для мамы своей и родственников стане никем ( ты мне не сын, ты мне не брат) - типичные манипуляции , сильный мужчина послал бы и ограничил поставку денег. Не хорошая ситуация. Но я знаю особу которая смотала такие удочки , она его деньги тратила во всю якобы на общего их ребёнка , сама на счёт себе, своим родителям ремонты делала, ну плюс ко всему салоны там косметологи, ну и по не много капала что им от тебя только деньги нужны и больше ничего они для не делают
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Да, Вы правы. Он хочет опустить меня и моего сына до уровня своего плинтуса. Не получается, вот и злость, унижения.
У меня дочка ещё в начальной школе.
Говорю нужно мне вкладывать в обучение ребенка, ей нужно поступать в ВУЗ. В результате недоумение, а зачем в ВУЗ.
Говорю затем что вся моя семья такая, бабушке 85, у неё высшее образование и при должности всю жизнь была. Я также.
А у них все со средним специальным образованием.
Как говорится рождённый ползать летать не сможет, это и бесит человека.
Да и семья у меня хорошая в отличии от его семьи
У меня дочка ещё в начальной школе.
Дякую_аж_підскакую• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У меня дочка ещё в начальной школе.
А де ваш перший чоловік? Чи допомагає він своїм дітям?
Фекла Персиковна• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сейчас уже и не знаю. Просто была влюбленность, привязанность.
Он изначально пытался доказать что я много значу в его жизни, старался.
А сейчас упрекает, что изначально спустил на меня деньги. В принципе покупал продукты, ходили в кафе, купил два кольца, помог сделать частично ремонт в квартире.
А сейчас мы живём не у меня дома, а на съеме. Человек проявил себя полностью, начал командовать, угнетать и рассказывать, что ему нужно обеспечивать семью.
Ну а я что? 50 на 50 и учитываю своих детей я сама должна обеспечивать, что я и делаю.
Ну пусть дальше помогает, отношения обречены.
Я сказала, что по возвращению домой, я живу в своей квартире с детьми, а он со своей мамой
А что мешает разъехаться сейчас?
Фекла Персиковна• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет. Я туда не лезла и была не в курсе его доходов и обязанностей.
Не в курсе, что там за родня.
Ну когда взрослые дядьки начали звонить ночами и просить сигарет, вот тогда меня начало выбешивать.
Не в курсе, что там за родня.
Предложите этим дядьками армию сходить
Дякую_аж_підскакую• 07 ноября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
А что мешает разъехаться сейчас?
Їй зручно, як і його родичам, сидіти у нього на шиї.
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Предложите этим дядьками армию сходить
Прячутся, с весны чувак сидел на даче в ужасных условиях лишь бы не забрали в армию.
Не пойдёт, там же покалечат, боится дитятко
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Помер
Фекла Персиковна• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так сдайте их местоположение в военкомат )
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ахаха, хороший совет 🤣
Талантливые должны защищать страну)
Фекла Персиковна• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ахаха, хороший совет 🤣
Талантливые должны защищать страну)
Именно)
ПодругаМужа• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так, Ви правильно написали. Всі будуть сидіти на шиї. Але він такий тупий мабуть що не розуміє.
Я не бачу майбутнього з такою людиною. Потім його проблеми та проблеми його родичів ще стануть моїми, бо вже таке було, що я зобов´язана все робити разом, бо ми пара.
Мені це не потрібно. З людиною поряд життя повинно стати кращим, а не навпаки
Так вашого сина в цирк повести - теж разом. Уроки вчити разом, гуляти і читати разом. Якщо на сина він гавкає, а його родичів треба любити і слати їм всі гроші - то це не разом, це хитросракий чоловік знайшов собі жінку, яка буде заносити йому зад, докт він весь свій ресурс направляє на свою сімю. Йому так вигідніше і дешевше. А щоб ви з гачка не зірвалися, то треба вас із дитиною гнобити, самооцінку знизити, щоб ніеуди не ділися та не зрозуміли, що це гівно лише ресурс віджирає.
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Так, дійсно Ви правду написали.
Ну нічого, скоро повернуся до попереднього життя, а воно буде краще ніж зараз і без цієї сімейки.
Я кажу вчора йому, ти свій рот прикрий, бо це все тимчасово, а далі після повернення, я буду жити у себе з дітьми, а ти зі своїми родичами.
ПодругаМужа• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Де ж він тупий?)) ВІн працює на свою сімю, береже свою сімю, турбується про них всіх, намагається виконати всі їх забаганки. А ви не сімя, ви ресурс, чим більше ви турбуєтеся про себе і про своїх дітей, тим більше це його бісить, бо йому дістанеться менше уваги, менше грошей. Ви з дітьми маєте працювати на нього та його сімю, що ж не зрозуміло))) ви за дитиною посуд миєте та уроки вчите, а могли б гроші для його племінників заробляти))) їм же важко і страшно))
Співчуваю насправді. В житті інколи не вгадуєш, яким боком що вилізе...
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Щойно мала розмову, скоріш знов скандал.
Дійсно вимагає від мене уваги. Якщо живеш заради дітей, то не потрібно було і стосунки заводити, це його слова
А мама - святая женщина для него. Так сказав. І що вона його обдирає, борги ростить, то це мене не стосується.
Але я повинна разом з ним планувати все. Це як?
Він свої три копійки, а я весь свій дохід.
Але все інше для мами та родичів любимих він буде робити.
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
А ще я багато брешу, бо він не знає який в мене дохід та не знає яку я пенсію отримую на дітей.
Я як та криса, відкладаю для себе гроші. Ну йому видніше.
РозаФиалковна• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Емоё, какое он вообще имеет отношение к вашему доходу и детской пенсии и вообще язык повернулся о таком разговор завести Фу (( аж противно , я жила с таким сожителем , не мужик а чмо ничтожное . Хотел чтоб я ему финансово помогала а то женщины он во мне не видит, доход свой на полку ему клала , при этом дом быт еда всё на мне было, ребёноку своему все сама покупала и оплачивала, свои потребности тоже сама( покраски,косметика, одежда,стоматолог, учеба моя и ребёнка) а ему деньги на полку я класть должна была Тьфу
Я сейчас замужем, бывший платит алименты ( копейки) так новый муж сам говорит не трать их , откладывай, взял на абсолютное содержание
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Мы ведь сразу не понимаем какой человек рядом. Конечно тоже неприятно. Я естественно не клала б на полку, а дала в глаз. Я очень импульсивная бываю.
Постоянно подчеркивал, ты ведь не говоришь сколько пенсии на детей получаешь. Типа не надо, но не доверяю ему.
Ну конечно чтобы при первой возможности он меня моими же деньгами попрекал.
Надеюсь и я обрету счастье в отношениях. Устала я что-то
РозаФиалковна• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну так скажите ему - зайди в интернет и посмотри сколько пенсия в чем проблема? Кстати мой бывший так же как и ваш говорил слово в слово, он прекрасно знал сумму минимальных алиментов а говорил это специально, хотел чтоб все своё я на полку ему клала
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
У моих не минимальная, нормальная. Муж много стажа имел.
И не стоит равняться на кого-то.
Их отец заработал, сейчас дети получают.
Кто-то сидел, как и сейчас сидят хитрожопые, не работают, потом удивляются почему это субсидию не дали или пенсия или ещё что-то.
Я конечно это не разглашаю, сами знаете какие люди бывают(
И не стоит равняться на кого-то.
РозаФиалковна• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И не стоит равняться на кого-то.
Ну а ему скажите пусть в интернете посмотрит сколько там пенсия, это вообще не его дело, сунуть свой нос на детское
ПодругаМужа• 07 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ви хоч не одружені? Щоб випадково не ділити потім його борги))
Цікаво, а якщо живеш заради мами та племінників, то стосунки заводити потрібно? Для чого? Бо сам фінансово не витягнеш, треба ще один гаманець під боком, з якого можна самому харчуватися)
Глаза_в_3_карата
• 07 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Ні, слава богу, не одружені.
Ну так, добре що очі хоч відкрилися.
Вже не можу (
Ну так, добре що очі хоч відкрилися.
Вже не можу (