Мусик Пусик• 07 ноября 2022
Киев где купить джинсы МОМ и свитер оверсайз?
Раньше ездила в Оушен, но он закрыт.
Где вы купили? А то я по ходу уже много лет в интернете, а хочется что-то померять))))
как тебе такое илон маск• 07 ноября 2022
в лавине, от метро Академгородок бесплатные автобусы каждые 30 минут
Засомневаю• 07 ноября 2022
Мм зараз в Ривер Мол іздемо, Лавіна, Республіка далеченько від нас, давнр не була. Іноді в Проспєкт, в new way, там аутлет вайкики, в ТРЦ Пираммда буває захожу. Люблю магаз Wanted в тц Олімпійський