Мини-бикини• 07 ноября 2022

За сколько продать?

Девочки в связи с отьездом нужно много всего продать . Вопрос какую цену поставить чтобы быстро продать ? Что скажете . Это кожа но не оригинал . Покупалась во Франции поэтому должна быть качественная . Пишу под анонимом чтобы не говорили что хочу тут продать.
Кнопус• 07 ноября 2022
Залізна пані• 07 ноября 2022
Для меня фигня- даже даром.
Дона Ко Ко• 07 ноября 2022
500 грн и то цвет такой,долго будете продавать
Самый умный• 07 ноября 2022
Оспаде.. эта надпись Hermes… если бы не она, то можно было бы и за 2 тысячи. А так - гривен 300
автор Мини-бикини • 07 ноября 2022
Это Hermes !
автор Мини-бикини • 07 ноября 2022
Люкс копия
ПесиКот• 07 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Это Hermes !
Ну вы же пишете, что не оригинал))) какой же это тогда Hermes?
ЭтаваНиМожетБыть• 07 ноября 2022
Это ж не оригинал , зачем брать эти сумки когда можно купить нормальную кожаную без всяких надписей . 500 грн поставьте
Морожена_курка• 07 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Это Hermes !
у кого есть деньги на настоящий Hermes, на подделку не посмотрит, поэтому 300-500 грн, как максимум, для ’быстро’
автор Мини-бикини • 07 ноября 2022
После таких ответов интересно посмотреть с какими сумками ходят советчицы 🤣🤣🤣
Куколка-мяуколка• 07 ноября 2022
Я бы и бесплатно не ходила с такой!
Броніки для Моніки• 07 ноября 2022
Так кожа или экокожа?
А так согласна с комментариями выше, грн 500
МощныйШива• 07 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
Тільки хотіла написати
Хочу в БАНю• 07 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
ну не в в подделках.
массимо дутти 89 евро сейчас
Не куру• 07 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Так лучше дешевую из резервед купить и выкинуть в конце сезона чем ваше бордовое бу
Шеллар• 07 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
Згідна з Вами, красна ціна - 300грн., і ще треба знайти поціновувача на колір.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Massimo dutti, coach , Michael kors даже та же Zara лучше чем эта паль
Госпожа Белладонна• 07 ноября 2022
Сумка люкс видно , такие продають за 5000-8000 люкс копит, продать реально за 2000 , за счастье. Автор хорошая сумка, не образацте внимание.
Залетная Я тут• 07 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Ходить с репликой-стыд.
Госпожа Белладонна• 07 ноября 2022
Ага а с сумкой из Reserved , цена которых в Китае 100 грн очень престижно.
Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2022
Автор, заберу зараз за 250
Анчо Ус• 07 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Я с попсовым Kors хожу. Сейчас собираюсь такую сумочку купить укр бренда. А то Kors уже реально приелся.
Носки на подтяжках• 07 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Автор, покупка Hermes- это про статус, а поддельный статус уж слишком бросаетсяв глаза и ничего, кроме жалости не вызывает.
И , отвечаянаваш вопрос, покупаю сумки,которые мне нравятся, без привязки к бренду и только оригиналы, никаких реплик. В моей коллекции около 50 сумок. Есть китайский ноу нейм до тысячи грн,есть украинские производители- до 15 тыс грн. А есть оригинальная Шанель 19 ,я брала ее бу и обошлась она мне в районе 2000 долларов .
И да, подделка, даже класса люкс,выглядит убого. Просто потому,что люди ,которые ее покупают, не могут ее себе позволить, но очень хотят заявить окружающим,что могут).
ВЗРЫВ_МОЗГА• 07 ноября 2022
Вы бы сами за сколько купили это? Это за версту видно: подделка
Ушла и Пришла• 07 ноября 2022
Ответ дляКнопус
фото
У автора шкіра
Ушла и Пришла• 07 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Я ходжу зі шкіряними ноунейм. Не купую аопій апріорі
мама 2 зайців• 07 ноября 2022
За скільки продасте ?
Петросянша• 07 ноября 2022
Ух, какие все знатоки! Я с палью-люкс Hermes не постеснялась зайти в их фирменный магазин в Брюсселе и проверить сумку на подлинность. Проверили. Оригинал!
И только я знаю, что купила её на тао за $150)))
Перша на селі• 07 ноября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Ох...я тут зависла на сумках укр.бренда плетеная кожа....не могу определится что брать)
Трусиковед• 07 ноября 2022
Мабуть Кors краще взяти чи то Zara. Я беру шкіряну Vera Pele, Guess - не шкіра, але якість добра. Можна і інших українських подивитись. Поставте в рубрику ’Продам за вашу ціну’.