Несу пургу• 07 ноября 2022
Девочки привет кто знает где онлайн такого типа свитера есть
Что бы не за все деньги мира
Такого плана свитерки
Я не на долго• 07 ноября 2022
Интересно когда нибудь выйдет из моды фраза ’не за все деньги мира’?
Неужели, эта бредо-фраза придает вам крутость или что?
Одни_мысли• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ не на долго
При чем здесь крутость и зачем ее придавать?
Я не на долго• 07 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Вы одна из них, что встрепенулись?
Придумайте что то свое, оригинальное. А то как попугаи. Кто то высрал и все подсосали.
Одни_мысли• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Вы одна из них, что встрепенулись?
’Крутость, встрепенулись, насрал, подсосали’. Вы из раши что ли?
Единорог помог• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Да, тоже бесит. И бюджет автора не понять т.к. явно этот свитер не стоит всех денег мира, и интересно, автор реально считает что во всем мире 1000-5000 гривен?
люблю_тортики• 07 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Судя по все, с зоны человек пишет
Цыбулька• 07 ноября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Закажите на заказ, свяжут. Пряжу сами подберёте на ваш вкус.
Так дороже вязать, чем купить. Ручная работа не может стоить дешево, плюс нитки не три копейки стоят