Антонина матушка• 07 ноября 2022

Косметолог = пустая трата денег?

Ну что, послушав советчиц и осознав, что мне через пару лет стукнет 40, я решила пойти к косметологу и попробовать процедуры красоты. Итак, прошло 3 месяца. Я успела сделать чистку, prx пилинг и 5 процедур карбокситерапии. Что вам сказать. Кака была - така есть. Абсолютно ничего не изменилось. Поры остались такими же, прыщи не пропали, эффекта листинга, даже намёка - нет. Получается, что это все сказки и бестолковые процедуры? Деньги на ветер? Есть ли вообще смысл посещения косметолога, если не колоть ботокс?
побольшомусекретику• 07 ноября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Покажите, что купили, плиз
відповіла всім великим коментом, читайте в темі буль ласка)

побольшомусекретику• 07 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
а яка фірма пілінгу?
побольшомусекретику• 07 ноября 2022
Ответ дляЦикавенная
подскажите пожалуйста какой где купили
автор Антонина матушка • 07 ноября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы выбрали процедуры для ПОДДЕРЖАНИЯ красоты, те, которые нужно делать постоянно и систематически. Какого результаты вы хотели? Это как раз затонировать (даже не покрасить) волосы и потом через месяц жаловаться, что нет результата. Автор, ну правда?
Слушайте, ну если я тонирую волосы, я вижу изменение оттенка. Тут вообще ноль
побольшомусекретику• 07 ноября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
А можете разповісти чи посилання дати що купили собі? Мені дуже потрібно
побольшомусекретику• 07 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А який пілінг, підкажіть, і де купували
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
В 40 это уже даже не смешно.
Вы лет на 10 опоздали.
Чистка делается раз в квартал даже на сухой коже, если уход неправильный.
Уколы лет с 30.
Пилинг этот вообще так себе.
Карбокси разве что постакне осветляет, тоже деньги на ветер.
Извините , а зачем чистка при нормальной коже и нормальном уходе?
Вы что-то перегнули
Уколы с 30 ? на пуркуа
Цикавенная• 07 ноября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо
Тектоническая расческа.• 07 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
дякую, якщо можно фірму напишіть на чку звернути увагу будь-ласка ,бо зараз так всього багато й так гарно про все пишеться. Ось до речі, мені дуже сподобався Энзимный пилинг для лица Babor-може хтось такого плану шукає
Теж полюбляю ензімні пудри, класна штука. Правда в пене Сенсей. Це японська. Я взагалі користуюсь переважно японською косметикою. Тому порадити щось важко. В мене була сироватка з ретинолом від Інститутум, то дуже непогана. Ще хвалять Обаджі, медік8 але не пробувала. До речі, якщо будете користуватись засобом з ретинолом, обов’язково потрібне гарне зволоження і сонцезахист.

Идууу--уууу блин• 07 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
В 40 это уже даже не смешно.
Вы лет на 10 опоздали.
Уколы лет с 30.
Пилинг этот вообще так себе.
А зачем в 30 ходить к косметологу? Тем более если поводов не было
Платье Длинное бальное• 07 ноября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Вы после чистки в первые дни видели забитые поры?)
Идууу--уууу блин• 07 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Если уход неправильный, то забиваются поры, гиперкератоз и т.д.
Если уход правильный, то можно годами чистку не делать, даже уз.
Вот у меня так было, тоже думала, косметолог же, все ходят, наверно что-то супер делает.
Сходила неск раз на чистку - чем больше чистили, тем больше кожа жирнилась.
Потом наконец дошло, перестала ходить - все отлично до сих пор)
Идууу--уууу блин• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ не такая
Хороший массаж дает видимый эффект, гидра фейшл ну и иньекции.
Маски и микротоки я и дома делаю:)
А какой у вас девайс для микротоков?
Я не такая• 07 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А какой у вас девайс для микротоков?
Nuface
izolda500• 07 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
вот про эту, я еще отзывов начиталась пишут все разглаживает)))но цена 3200...промойте мне мозги)))
Новая тройная сыворотка для лица и шеи Rénergie H.C.F. Triple Serum объединяет в своем составе три формулы с эффективным сочетанием активных ингредиентов:

Гиалуроновая кислота нового поколения помогает разгладить кожу, обеспечивая более длительное увлажнение

Витамин С2 и ниацинамид отвечают за улучшение тона кожи и борьбу с пигментными пятнами. Конкретно ниацинамид успокаивает кожу и предотвращает появление пигментных пятен. А производное витамина С делают кожу светлее и выравнивают ее тон

Феруловая кислота – мощный антиоксидант, который нейтрализует повреждения от свободных радикалов и защищает кожу от появления признаков возрастных изменений. Она также помогает укрепить кожный барьер.

Кожа становится более упругой и наполненной, морщины сокращаются, тон выравнивается
Пошукайте пробніки чи мініатюри, буде дешевше
Миллениалка• 07 ноября 2022
У косметолога должны еще и руки быть хорошими плюс косметика работающая.
Карбокси - это баловство, в 30 лет еще освежит, в 40 вряд ли поможет. Пилинги каждому свои подходят, так же и с уколами.
Вумна вутка• 07 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Можете и в 50 не ходить раз все устраивает.
Вумна вутка• 07 ноября 2022
Вообще косметолог не толькодля процедур нужен, а и для грамотного подбора косметики и отслеживания состояния кожи.
К примеру появились отеки, значит подключаем массаж и масочки.
Начинается обвисание, значит создаем депо дмае.
Пошли морщины -курс ретинола.
Пигментацию убрать, сосуды укрепить, спазмы мышц снять, да даже просто уходы поделать.
Все выглядят +/- на свой возраст. Только у кого-то кожа без морщин и сияет здоровьем, а кто-то как печеное яблоко или прыщи замазывает.
Идууу--уууу блин• 07 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Пошли морщины -курс ретинола.
Если отеки и обвисание то начинать надо не с косметолога

Вумна вутка• 07 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Все стареют))
Спорт, образ жизни, осанка и т.д. не решат проблему гравитации.
Зубожиння• 07 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Скажу о себе: к косметологам не хожу вообще, только на воск. Косметикой пользуюсь минимально. Лицо вообще ничем не мажу (тон, пудра). Только пенка для умывания и увлажнение. Мне далеко за 40. Выгляжу лет на 15 моложе. Серьезно, люди когда узнают мой возраст, просто пугаются. Или, когда узнают, что у меня взрослый сын, сразу спрашивают, во сколько же я его родила?? Больше 35 не дают. Особенно, это часто было за границей, когда жили там в эвакуации
Фото не будет, я себе не враг ))
Вот и я такого же мнения. Тут прям пишут, раз в 25 не пошлак косметологу, то всë -старуха в 40.
Мне 42, дают 33-35. Лишнего веса не имею. Ухаживала за собой смолоду сама. Без косметологов. Меня, на данный момент, не устраивает моя шея.
Вцелом выгляжу нормально для 42. Сама оценить себя со стороны не могу. Не думаю, что выгляжу на 33. Но когда так говорят, то немного приятно.
Да, дети, когда рядом, то им говорят: ’Какая у Вас молодая мама!’
Хотя родила я их достаточно поздно.
Единорог помог• 07 ноября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Сразу да, красота. А через 5 лет?ужас ужасный.
Через пять лет в итоге лучше, чем через те же пять лет, но без ботокса.
Несу пургу• 07 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
автор не так давно тоже начала походы, пришла к таким же выводам как и вы, но мне косметолог нужен для ботокса, а на все остальное думаю это больше питание, гены....я вот еще хочу дорогую сыворотку ланком купить-вот тоже думаю выкину дегьги или все же омоложусь после нее)))
От ланкомовской - точно не омолодитесь )) Это просто люкс. Лучше присмотритесь к профессиональным средствам. От них тоже не будет -20 лет, но кожа будет однозначно лучше.
Идууу--уууу блин• 07 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
А какие проф советуете?
Несу пургу• 07 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А какие проф советуете?
Это смотря какую проблему хотите решать. Лично мне очень нравится испанская Sesderma. У них есть разнообразные средства по многим проблемам и для разных типов кожи в том числе :)
Однозначно• 07 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Если мимика активная, то хоть с 20. Морщина полностью формируется 5-7 лет.
Ботокс может предотвратить залом, но не разгладить уже имеющийся. В старости как раз ботокс уже не колят, не имеет смысла.
Верно
У меня грыжи под глазами с детства, межбровка с подросткового возраста, носогубки с раннего возраста...
Ну не всем везет родиться с идеальным лицом и ничего не делать до 40 )
Потому в 22 года убрала грыжи хирургически, носогубки филлером, ну и ботокс в межбровь
Больше ничего, дутое лицо мне не нужно
Вид меняется очень радикально и сразу
Булькаю• 07 ноября 2022
В 40 лет через 3 месяца, без инъекций - вы издеваетесь? Какой результат вы ждете так быстро? Чтобы был результат в 40, все указанные процедуры начать надо было в 30, плюс инъекции.
Уси Пуси• 07 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Хотя родила я их достаточно поздно.
Могу для шеи крем неплохой посоветовать, если надо, работающий)
Непостоянная постоянность• 08 ноября 2022
Ответ для4мама
В принципі Ви маєте рацію, згадую свою однокласницю, в неї в 11 класі були вже глибокі мімічні зморшки. Але напевне краще привчати себе міміку контролювати. Патчі ще можна для профілактики.
У меня, например, активная мимика глаз, сильные гусиные лапки. Как это контролировать? Заставлять себя не улыбаться? Лоб - да, поддается контролю
Зубожиння• 09 ноября 2022
Ответ дляУси Пуси
Будьте добры. А то 33 дают, а мне кажется, что шея у меня на все 50-60.