Mittens• 07 ноября 2022

Я в шоці з Розетки! Може хто стикався і вирішив питання?

Прислали браковані наушники, обидва праві. Намагаюсь знайти телефон гарячої лінії, написано що з технічних причин не працюють.. це справа в повітряній тривозі, чи цей надпис постійно там і вони просто відхрестилися від клієнтів? Як взагалі повернути товар?? Не один телефон не беруть, ті що видаються в пошуку. Що це за кидалово і куди звертатися?
ДеньгиНеСдаю• 07 ноября 2022
Пишiть в вiдгуки...
Матраскин Брат• 07 ноября 2022
а декларація де? там зазвичай є номер
автор Mittens • 07 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Пишiть в вiдгуки...
Написала, відправили на модерацію.. поки тиша
Чупокабра• 07 ноября 2022
В заказе заполните заявку на сервисное обслуживание, в вашем случае, возврат
ДеньгиНеСдаю• 07 ноября 2022
на тг пишiть в службу пiдтримки
Лепешечка• 07 ноября 2022
Автор, в приложении есть служба поддержки в разделе ’ещё’. Напишите им, они давно отказались от горячей линии, только переписка. Я на розетке заказываю десятки товаров ежемесячно, они очень контактные и всегда решают проблемы.
А Вы товар не осматривали при получении, или просто не заметили?
автор Mittens • 07 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
а декларація де? там зазвичай є номер
По тому номеру, що там вказаний вмикається один і той же автовідповідач типу ви можете сформувати замовлення на нашому сайті. Все
автор Mittens • 07 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Вони вже прибрали там це посилання, я дивилася, залишили тільки гарантійний талон для друку
ТрамвайGirl• 07 ноября 2022
В особистому кабінеті на сайті можна оформити повернення або віднести в пункт видачі розетки і там оформити
ЛеньГуглить_правда• 07 ноября 2022
В вайбер, телеграм пишите, они отвечают.
автор Mittens • 07 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Так, не дивилась, нажаль, бо забирала не я. Але ж це не означає, що я не можу повернути..
Дякую, зараз гляну в цьому розділі!
автор Mittens • 07 ноября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Дякую!
Чупокабра• 07 ноября 2022
Ответ дляMittens
Странно, у меня есть в заказе на пауербанк в июне, в последних заказах не на технику просто возврат
Тогда в телеграм-бот пишите
автор Mittens • 07 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Дякую величезне, знайшла, відправила запит!
Унция яда• 07 ноября 2022
Странно… а почему не осмотрели посылку при получении? В остальном я Розетку могу упрекнуть только в том, что не штампуют гарантийки, но и это решаемо, я писала на почту им и мне все сделали.
Интернет Бродилкин• 07 ноября 2022
Общалась через телеграмм-бот. Все оперативно решили (гарантийный ремонт наушников).
english book• 07 ноября 2022
Я прямо к ним пришла,и они подтвердили,что через сайт поддержка не работает.Все решила на месте.Но это было в начале войны.Тогда ни по одному каналу не могла с ними связаться.
Сейчас пробуйте.
Кина_не_будет• 07 ноября 2022
Я отправила через их пункт выдачи
Zelenkа• 07 ноября 2022
Розетка стала конченою, товар перевірити не дають. Купувала навушники колись, перевірити не дали. Добре, що справні.
Не купую там нічого такого, що потребує перевірки.
Бойцовская• 07 ноября 2022
Ответ дляMittens
Дякую, зараз гляну в цьому розділі!
Автор, а продавец наушников Розетка или другая фирма через Розетку?
До войны, в январе, решали вопрос возврата брака, Розетка очень помогла.
Brovalia• 07 ноября 2022
Если продавец розетка, можете подъехать в точку выдачи и там решить ,если не розетка, зависит от продавца
13чудоСВЕТА• 07 ноября 2022
Повернення в любому віддділенні.
Меряю от единицы• 07 ноября 2022
Ответ дляУнция яда
Не штампуют гарантийки - они действуют в рамках закона, ничего не нарушая. У меня три гарантийных ремонта за пару лет (я просто много покупаю), нигде не требовали гарантийный талон.
Brovalia• 07 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
А чего не дают проверить? Пару дней назад брала дорожный фен, все проверила, включили его, посмотрели как работает.
13чудоСВЕТА• 07 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
При мені позавчора телефон перевіряли.
Може то тільки у вас в відділенні?
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2022
Автор ну что сказать
Я сама в афиге
Сдала по гарантии товар
Перестал работать
Говорю сколько ждать
Мы не знаем
В итоге месяц висит статус передано в сервис …
автор Mittens • 07 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Так продавець Розетка. Купувала Новою Поштою, так як там де зараз знаходжусь, немає точок видачі
Zelenkа• 07 ноября 2022
Ответ дляBrovalia
Бо запаковані герметично. Я в продажах багато років працювала, це порушення закону. Але в мене в 11 вечора була вже маршрутка на море, то сваритись не було коли.
Zelenkа• 07 ноября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
При мені позавчора телефон перевіряли.
Може то тільки у вас в відділенні?
Телефон можна, а навушники у блістері, типу розріжемо, а потім куди їх. Чесно, беру тепер там тільки корм коту і фігню всяку, просто точка видачі через дорогу. Техніку тільки особисто.
Кили и Манджаро• 07 ноября 2022
В фейсбуке очень быстро отвечают