Роза завяла• 07 ноября 2022

Хочу предложить своему соседу....

Девочки у нас дом пополам. У меня 60 кв.м у него чуть меньше. Там в той половине живёт алкаш...он прописан, но владелица его мать живёт не далеко...у меня критическая ситуация. Места настолько мало что когда становится машина выхожу только бочком с дома....вот хочу ему предложить отступить к нему ровно на метр. Передвинуть свой забор ....а я ему в замен поставлю забор с калиткой, с воротами ...с профнастила. Как вы думаете он согласился? Звонить нужно хозяйке...она характерная.,.цены себе несложет,...
Курочка-наседка• 07 ноября 2022
Автор, вы получите мало места в другом смысле)))) не говорите, не связывайтесь с маргиналами

Точный сантиметр• 07 ноября 2022
Так просто це не робиться. Тому що можете все зробити, а вас кинуть на землю
Кили и Манджаро• 07 ноября 2022
Автор, продать вам метр земли точно никто не захочет. А без продажи,вас все время будут держать у ногтя, этим самым метром. Поэтому разумней всего поискать другое место для комфортной парковки .
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября 2022
Предложить то вы можете. Только скорее всего вы ему все поставите а сами ничегне получите.
Кубик Рубика• 07 ноября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Да. Он , возможно, и согласиться, но вы потом пожизненно будете ему должны)))
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Ага каждый божий день будет за бутылкой приходить.
СережкинаЯ• 07 ноября 2022
Не поняла, кто же все таки хозяин? Алкаш сосед или какая-то хозяка характерная?
Но, в любом случае, они не согласятся скорее всего и вы знате сколько стоят ворота и забор? Может лучше ставить машину на стоянку?

КонхфЭдкаТузик• 07 ноября 2022
автор, вы такая простая, прямо сама наивность
автор Роза завяла • 07 ноября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Чего, что в этом такого
КонхфЭдкаТузик• 07 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Чего, что в этом такого
да нет, совсем ничего, простота хуже воровства )))
интересно, а вы бы сами на такое согласились?
автор Роза завяла • 07 ноября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А почему нет? У него нет забора вообще просто голый участок. Если б я была в его ситуации была б наверное рада.
КонхфЭдкаТузик• 07 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
при чем здесь его ситуация? вы в вашей ситуации согласились бы уменьшить свою территорию на 1 погонный метр?
автор Роза завяла • 07 ноября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тю, ну ситуации разные бывают.
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Так вы ж сами написали что это не его.
Хозяин же не он.
Смысл с ним разговаривать.
А хозяйке какой смысл с вашего забора если она там не живёт?
автор Роза завяла • 07 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так вы ж сами написали что это не его.
Хозяин же не он.
Смысл с ним разговаривать.
Ну как не его владелица его мать. Это сын
Кили и Манджаро• 07 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Да, можно только порадоваться появившейся возможности ,доить соседей
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Вот именно. Не его.
Леся Українка• 07 ноября 2022
Дешевле у кого то гараж снять по соседству. Не связывайтесь с алкашами.
Мочалкин блюз• 07 ноября 2022
Никогда, вам потом боком все выйдет