Аноним_543• 30 января 2014

Подскажите хороший блендер где есть тёрка?

нашла вот такой может у кого есть http://bt.rozetka.com.ua/16653/p16653/comments/#ta... поделитесь отзывами спасибо.
УлыбАчка• 30 января 2014
мне самый обычный Браун на Нг подарили - я в восторге)

автор Аноним_543 • 30 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
без тёрки?
dergus• 30 января 2014
в брауне есть разные насадки
Белый Лосик• 30 января 2014
http://bt.rozetka.com.ua/braun-mr-550-buffet/p1160...
У меня такой. Уже 5 лет. Я очень довольна. Тёрок несколько, и мелкая, и крупная, и соломка, и пластинки.
Делаю паштеты, тесто на блины, нарезаю овощи на суп, борщ, овощную икру, деруны, начинку для яблочного пирога. Готовлю кетчупы, майонез, тёртую смородину.
Короче полезнее его у меня только стиралка
dergus• 30 января 2014
Ответ дляБелый Лосик
у меня тоже такой уже 5 лет, отличный. Еще и сахар в сахарную пудру он без проблем перетирает, овсянку в муку запросто. Пользы от него много. Пока миксер хороший не купила, венчиком запросто белки на безе взбивала, крем делала.
-Feika-• 30 января 2014
браун мультиквик, самый лучший цена - качество.