Чу Ча• 07 ноября 2022

А что вы готовите?

В местах эмиграции?

Германия - впервые сделала сырники )))
Гербалайф и Ко• 07 ноября 2022
Ну не удались они у вас. В местах эмиграции. У меня в Германии сырники тоже не получились - была одна попытка, больше нет желания.
Подскажите плиз• 07 ноября 2022
Похоже больше на оладьи
Сестрица Алёнушка• 07 ноября 2022
Такое впечатление, что вы их и на родине не делали...
ВічнийРеволюціонер• 07 ноября 2022
Какие же тут хамки
Сестрица Алёнушка• 07 ноября 2022
Ответ дляКаждыйОхотникЖелаетЗнатьГдеСидит
Какие же тут хамки
При чем здесь хамки? Честно написали. На сырники вообще не похоже. Зачем выставлять каждый пук на форум? Завтра будет фото гречки?
Гербалайф и Ко• 07 ноября 2022
Какие же тут хамки
Не считаю себя хамкой. Объективно - то, что на фото для вас похоже на сырники?
ВічнийРеволюціонер• 07 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Похоже на сырники, форма просто не такая как обычно
Нафаня Маня• 07 ноября 2022
Готовлю поздние обеды (после 15 часов). Так что на ужин - йогурт и уроки немецкого.
Доставучая• 07 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Похоже больше на оладьи
А мне - на зразы)) Даже захотелось картофельных зраз с мясом
3@йk@• 07 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это точно. Зачем нам знать что она приготовила? Да и не красиво
Гербалайф и Ко• 07 ноября 2022
Рубрику забавную выбрали - Кухни мира)
ВічнийРеволюціонер• 07 ноября 2022
Ответ для3@йk@
Так она задала вопрос: готовите ли Вы в эмиграции

А вообще сырники тоже мне нашли что критиковать?
Творог яйца и муку?
3@йk@• 07 ноября 2022
Если фотографировать, то что-то красивое, но не это же
3@йk@• 07 ноября 2022

Творог яйца и муку?
Она ждала похвалы, иначе не двинула бы пальцем. Люди так устроены- они хотят быть значимыми.
Сиреневенькая• 07 ноября 2022
на сирники дійсно не схоже, більше на зрази або смажені пиріжки...так, готую, але не в еміграції, а в статусі біженця...і не повірите: як раз на сніданок були сирники...а взагалі вже дуууже скучила за своєю кухнею, своїми кастрюльками сковорідками та мультиварочкою
Голова колгоспу• 07 ноября 2022

Творог яйца и муку?
Ну так реально кака. Скажите как правильно.
Вам телефонограмма• 07 ноября 2022
давайте рецепт)
какй именно творог/кварк брали? какую муку?
ведь тут их так много разных и раверно разный итог будут
Борщичок• 07 ноября 2022
Які стрьомні сирники))) в мене в Польщі чудові сирники виходили. Але я і дома їх за 15 хвилин готую. Мені здається справа не в країні і продуктах, а в авторі цього шедевра)))
бибизяна• 07 ноября 2022
Автор, вы бы хоть реально оценивали свои шедевры перед фотографированием и выставляем тут . Сырники не удались у вас. Не аппетитный вид, увы.
Научительница• 07 ноября 2022
Вкусные наверно. Захотелось сырников.
Чучело сосны• 07 ноября 2022
Ну хоть хоть шось там делайте конечно же , а то жизнь на пособиях скучная, еще пару раз напряжетесь и даже круглые сырники начнут получаться
3@йk@• 07 ноября 2022
Интересно, в Германии тоже так женщины заморачиваются по поводу сырников. У них там мужчины смотрят за детьми, готовят и убирают. А мы, дамы постсоветского пространства, рабы своих мужей. Ничего что они ничего не зарабатывают, что обрюзгли и пришли домой, нога на ногу и пошло оно все на х*уй. Сколько можно нам рабов лепить перед ними, из сырников делать хрен его знает что, а, потом они идут к любовницам делать им куни
Алгонавт• 07 ноября 2022
Какие же тут хамки
Но-но, сырники - один из фетишей Советчицы, лишь бы какие нельзя выставлять)
Бандитка Сью• 07 ноября 2022
Ответ для3@йk@
Отлично написали
3@йk@• 07 ноября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Отлично написали
Знаю. Поэтому война с мужем, но побеждаю я. Я!
Бамбарбия! Кергуду.• 07 ноября 2022
Суп варю,буде на завтра.Приходжу голодна з роботи тарілочку нагрію,вже добре.
Пушап Ми• 07 ноября 2022
Борщ, макароны с сардельками, картошка с селедкой, салаты, суп с курицей и макарошками.
куркулиха• 07 ноября 2022
автор Чу Ча • 07 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Чего? Нормальные совершенно. Просто у меня кухня метра два - негде было раскатать и маленькие сделать.
автор Чу Ча • 07 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Делала )))
Творог тут явно отличается от украинского.
Да и тут не заклюют так, как на родине