Чу Ча• 07 ноября 2022
А что вы готовите?
В местах эмиграции?
Германия - впервые сделала сырники )))
Чу Ча
• 07 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
При чем здесь хамки? Честно написали. На сырники вообще не похоже. Зачем выставлять каждый пук на форум? Завтра будет фото гречки?
Где еще так обхамят? Чувствую себя как дома
Чу Ча
• 07 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
А мне - на зразы)) Даже захотелось картофельных зраз с мясом
Теперь и мне захотелось )))
Чу Ча
• 07 ноября 2022
Ответ для3@йk@
Она ждала похвалы, иначе не двинула бы пальцем. Люди так устроены- они хотят быть значимыми.
Я тут давно ))) слово ’похвала’ и ’советчица’ не встречаются в одном предложении
Чу Ча
• 07 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
давайте рецепт)
какй именно творог/кварк брали? какую муку?
ведь тут их так много разных и раверно разный итог будут
О да. Мука 405, но я уже любую беру)))
Творог сфоткаю сейчас
Чу Ча
• 07 ноября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ну хоть хоть шось там делайте конечно же , а то жизнь на пособиях скучная, еще пару раз напряжетесь и даже круглые сырники начнут получаться
Куда ж без вас
Чу Ча
• 07 ноября 2022
Ответ для3@йk@
Интересно, в Германии тоже так женщины заморачиваются по поводу сырников. У них там мужчины смотрят за детьми, готовят и убирают. А мы, дамы постсоветского пространства, рабы своих мужей. Ничего что они ничего не зарабатывают, что обрюзгли и пришли домой, нога на ногу и пошло оно все на х*уй. Сколько можно нам рабов лепить перед ними, из сырников делать хрен его знает что, а, потом они идут к любовницам делать им куни
Тут если кто-то что-то приготовил - уже герой и молодец.
И жена приходит с работы и не бежит на кухню ))) муж может придти и приготовить. И не будет даже удивления.
Хотя есть классические патриархальные семьи. Но опять же, такого рабства нет
Чу Ча
• 07 ноября 2022
Ответ дляНаучительница
Вкусные наверно. Захотелось сырников.
Я их 8 месяцев не ела )))
Соскучилась
Чу Ча
• 07 ноября 2022
Ответ дляПушап Ми
Борщ, макароны с сардельками, картошка с селедкой, салаты, суп с курицей и макарошками.
Класс
Аж селедки захотелось
Чу Ча
• 07 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Автор, вы бы хоть реально оценивали свои шедевры перед фотографированием и выставляем тут . Сырники не удались у вас. Не аппетитный вид, увы.
Ну не ешьте ))) я вам даже не предлагала.
Просто создала тему, что вам было где желчь выплеснуть
Вам телефонограмма• 07 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
О да. Мука 405, но я уже любую беру)))
Творог сфоткаю сейчас
ага, давайте) и какие ингредиенты по пропорциям? на каком масле жарили?)
Чу Ча
• 07 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Рубрику забавную выбрали - Кухни мира)
Почему нет? Кто-то в Канаде, кто-то в Австралии и т.д
Чу Ча
• 07 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
давайте рецепт)
Вот
Вам телефонограмма• 07 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
Вот
ого, они не расплозлись даже при такой жирности. а сколько чего в пропорциях? соду яйца тоже? сколько чего?)
я обожаю кварки просто так ложечой
Чу Ча
• 07 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
С этим сложнее. Масло кукурузное, я его давно покупаю.
А пропорции на глаз. Вышло ложек 5 муки, один желток и 1.5 л сахара на пачку этого странного творога
Вам телефонограмма• 07 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
на фото это все сырники, которые с этого объема?)
Чу Ча
• 07 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Нет, половина) вторая сыну