Айпишница• 07 ноября 2022

Как вам цена?! в шоке тупо, но пришлось купить

Это блин тот драй драй который ещё в январе 22 года стоил в 2 раза дешевле..
Детсадовский полицейский• 07 ноября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А я нівею кульковий 16 років користую. Але читала що при кістах в грудях не можна.
Купила спрей дав, я задихаюся і кашляю від нього.
Треба також переходити на щось таке якісне.
Радите цей?
Для меня этот лещик -катастрофа. Брала и его и салфетки . Нанесла. Легла спать. Думала умру. Горит, печет, аж глаза вылазят. Полчаса в душе . Все подмышки красные и опухшие. Неделю отходила. Хотя даже так эффект был, но реально это жесть. Если вы шариковых боитесь, то тут конская доза алюминия , трижды подумайте

Дама_с_караваем• 07 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
Так а просто содой подмышки нельзя? Я так делаю иногда-запаха нет.
Он как твердый дезодорант. Удобнее:))
Ответ дляУлыбчик
А как пользоваться египетским? Это же обычный шарик соли. Его смачивать нужно что ли? Стоит уже три года, ума не приложу, что с ним делать
Ничего не делайте с ним, он бестолковый . Мокрые подмышки у всех любителей этих дезиков
Клептоманка• 07 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
Это чья то зп за день работы
За пузырек в 38 мл.
Автор, мне его года на 3 наверное хватает, он экономный очень. Правда у меня другой, классический вариант. Я его раз в месяц использую
Клептоманка• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хороший ?
Если у Вас нет гипергидроза, то Вам он не нужен
Клептоманка• 07 ноября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Я бы его не советовала, мне лично не подошел. И вообще щадящим средством его не назовешь. Мне кажется, что это больше для тех, кому обычные дезики не помогают особо.
Да, так и есть. Для меня этот дезик стал спасением, но я бы ни в коем случае не стала рекомендовать его людям с обычной потливостью
Клептоманка• 07 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
Всмысле?
А если пот и вонь, что делать?
Тут даже в долг возьмешь чтобы купить и не мучаться
Люди с обычной потливостью Вас не поймут

Мне когда-то подружка подарила итальянские дезики Lycia. У них разные, но любофффь -это жидкий дез аэрозоля. Держит суперово, сохнет за 30 секунд, нет налета как от твердых . В Италии стоит пять евро , я брала до войны у нас в интернете по 150 грн, хватает месяца на 4 на двоих с мужем.
Больше всех нравится вариант для черного и белого , никаких следов не оставляет .
У меня сейчас 4 дезика на полке -рексона, нивеа, мужской с волками и Lycia. Lycia зе Бест
Клептоманка• 07 ноября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Нужно лечить организм,а не забивать поры от пота
У некоторых это особенность эндокринной системы, генетическая предрасположенность, как хотите называйте. У меня все ок со здоровьем, но с 13 лет сильное потоотделение. У мамы с братом так же.
Лена• 07 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
У меня два раза случался гидраденит от спрея Рексона и второй не помню(давно было). Это такая шишка с гноем под мышкой, растёт внезапно и быстро( первый раз хирург вырезал, как отошёл наркоз- я выла целый день, это адская боль. Второй сама «вытянула» мазью Вишневского за пару дней.
Потом долго пользовалась только алунитом. Но он слабенький, конечно. Этиаксил синий нравится, но страшно. Сейчас пользуюсь Виши без запаха, норм, но иногда подводит.
Аналогично. До операции благо не дошло, хотя было на грани. Именно от Рексоны. Больше ни разу не не покупала с того случая. В народе называется ’сучье вымя’, неприятное такое название, как и сама болячка. И врач сказал тогда, что это как раз от таких вот дезодорантов.
Yu Yu• 07 ноября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Финская Cutrin (Aurora). Мне зашла лучше, чем остальные в этом сегменте.
Испортилась, лет 5 назад была вообще огонь. Волосы шёлк. А оттенки какие пепельные были
Пока фины не додумались производство в Италию перенести(
Клептоманка• 07 ноября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Есть куча бюджетных средств. И ничем не отличаются. Не одна я такого мнения. Так что, если бы не было денег, то такой вопрос бы не стоял.
У Вас тоже всегда мокрые подмышки при любой погоде? Чем бюджетным спасаетесь?
автор Айпишница • 07 ноября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ботокс вколіть
Он на пол года
Клептоманка• 07 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
Уже год живу как человек
Летом он пропал с продажи и снова мучения.
А я 7,5 лет живу как человек, когда драй-драй для себя открыла
автор Айпишница • 08 ноября 2022
Ответ дляЛена
От каких?
Ничего подобного от драй драя в инете нет по отзывам
Кашпо• 08 ноября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ботокс вколіть
Тисяч 20 буде коштувати?
автор Айпишница • 08 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
Этот новый на скрине
У них мазалка неудобная(
Прям давить надо чтобы по чуть выходило
Драй классик удобнее был...
автор Айпишница • 08 ноября 2022
Ответ дляКашпо
Тисяч 20 буде коштувати?
5-7
Клептоманка• 08 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
Я dry наношу раз в две недели, а потею я прилично. О каких пару раз в неделю вы говорите, это много.
Я раз в месяц наношу, летом могу раз в три недели. 3-ю и 4-ю неделю просто использую обычный легкий антиперспирант.

Лена• 08 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
От каких?
Плохо искали. Или просто сами обманываться рады. Ваше здоровье. Нам то что.
Клептоманка• 08 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
А какая разница между обычным твердым дезодорантом +-100грн.? Ну если у Вас есть 500 лишних то почему бы и нет. Честно-понты. Если Вам дорого то не покупайте.
Ну Вы же не знаете? Зачем пишите? При чем здесь понты вообще? Я годами мучалась, пока этот дезик не попробовала.
Бесстыдница• 08 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
Какие?
Что вы пугаете?
Чем блокировка пота подмышками может боком выйти?
Там алюминий и это вредно для здоровья.
Клептоманка• 08 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
И что? Да я мооу и хощяйственным мылом мыться. Но душ обьязательно 2 раза в день. Если недоступно то зоть один раз. И даже мылом хозяйственным-куда приятней пахнет тело и комфортней чем с дорогим дезодорантом. Для ароматизатора есть туалетная вода и духи. От мыла есть лосьен для тела. Но вот никогда не понимала и не понимаю дейзик на несвежем теле.

При чем здесь несвежее тело? Водные процедуры никто не отменял, они так же остаются два раза в день, Вы совершенно не понимаете о чем пишете. Этот дезик ни в коем случае нельзя наносить на немытое тело. Он наносится вечером за час до сна на чистые сухие подмышки.
Кашпо• 08 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
5-7
Я дивлюсь, що 8-10. А треба двічі на рік, швидше за все. Принаймні лоб тримає півроку.
Кашпо• 08 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
Там алюминий и это вредно для здоровья.
Він не потрапляє в організм
Клептоманка• 08 ноября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
врачи не знают, как это лечить,
а вы такая умная))
кто рискует - колет ботокс от гипергидроз, но там тоже пару раз в год надо
Та в интернете начитались, считают что ты такая к доктору пришла, он тебе лекарства назначил и всё, не потеешь. А в реале, приходишь к доктору, если жалоб нет, веса лишнего нет, то иди и не выдумывай)
Персонаж Аноним• 08 ноября 2022
А оно надо?
Забьете поры и будете другое лечить
Клептоманка• 08 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Они подходят людям которые практически не потеют
Детсадовский полицейский• 08 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
Я о том же . Несколько лет назад был бум , все подружки накупили -летом мокрые ходили , фу
Голодаю• 08 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
Да
Пару раз в неделю и пота нет вообще.
Так а зачем чтобы не было пота?
Вы в курсе насколько это вредно?
Пот это просто пот, работает выделительная система
И да, пот запаха не имеет
Запах дают бактерии, котрые размножаются в нездоровом организме / на среде, котрая способствует, и ничего более
Так может лучше обследоваться и причину найти запаха? )
А просто выделение пота это ж не патология вообще
Или удобнее непонятно что на себя мазать и якобы всё ок, хотя на самом деле просто прерывается естественная работа организма 🤔