Пацан к успеху шел• 07 ноября 2022
Какой самый пошлый знак зодиака?
в смысле представители какого знака для Вас самые большие пошляки?
Можно выбрать несколько вариантов в опросе
Результат:
вже голосів:
31 (22.46%)
скорпион
26 (18.84%)
шо? га?
15 (10.87%)
ідітьнах зі своєю астрологією)
12 (8.7%)
овен
9 (6.52%)
телец
9 (6.52%)
лев
9 (6.52%)
стрелец
6 (4.35%)
рыбы
5 (3.62%)
близнецы
4 (2.9%)
дева
4 (2.9%)
козерог
3 (2.17%)
рак
3 (2.17%)
водолей
1 (0.72%)
весы
1 (0.72%)
фу, пошлость
Пацан к успеху шел
• 07 ноября 2022
я считаю, что телец) я такая и среди знакомых тельцов много куто куда пошлее скорпионов, например, которых считают самыми озабоченными)
Пацан к успеху шел
• 07 ноября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Телец это всегда секс
вы тоже телец?
у меня и муж и я телец) мы пошляки, хоть свиду интеллигенты.
хотя мама телец у меня вся такая краснеющая от слова секс))
Майор Медуза• 07 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
вы тоже телец?
Муж телец, а я рыбка) весело бывает
Ms. Доброта• 07 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
вы тоже телец?
Сексуальность и пошлость , это ну очень разное
Фрекен бок• 07 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Скорпионы - это страсть и секс. Это более благородно. А пошлость и озабоченность - это отсутствие воспитания
Пацан к успеху шел
• 07 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
я про пошлость. для мамы слово секс- пошлость)
Пацан к успеху шел
• 07 ноября 2022
Ответ дляФрекен бок
ви така правильна) ви дева? чи рачка? а може козерожка?
Непонятно• 07 ноября 2022
Якщо жінка - то козеріг. Більшість знайомих, помішаних на навколо-сексуальних темах, а також ті, хто не цурався бути в коханках - були саме козерожки.
А чоловіки напевно всі, незалежно від знаку
Вездевлазиющая• 07 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
То треба відповідати, враховуючи думку вашої мами?
Якись дурний тріль
Пацан к успеху шел
• 07 ноября 2022
Ответ дляНепонятно
ого як порізному.
в мене знайомі ті шо коханки вони тих тонкощів мінету не знають, які я вже знала до зустрічі з мужем. він в мене перший) і ми оба тільці і якось для мене странно зрадчувати, а ось із ним, з коханим моім, готова на усі пошлості)
Чёрти Шо• 07 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
вы тоже телец?
А я Діва-пошлячка)))
Бабочки в моём животе• 07 ноября 2022
Согласна на счёт скорпионов. Стрельцы не сказала бы, что озабоченные, больше готовы ко всяким экспериментам)
Таки в курсе• 07 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Два мои бывших телец и скорпион. Телец это детский сад по сравнению со скорпионом)
Пацан к успеху шел
• 07 ноября 2022
Ответ дляТаки в курсе
а у меня наоборот. до этого скорпион только много говорил о сексе, но както плоско не так тонко как мой телей.. в итоге тот скорп и до секса не дошел хоть и говорил какуюто стандартную по пошлости баналищину