Томатико• 07 ноября 2022
Очень хочу глинтвейна, но я кормлю
Правда, пацан у меня уже взрослый, но всё равно есть кормления на дневной сон и на ночь. Но я уже не могу. Я очень хочу выпечку, шоколад, глинтвейна, а сцеживаться не получается. Не делала этого никогда, и как-то так уже лактация настроилась. Неужели все так долго продержались без вредностей и вкусностей полтора-два года?
Томатико
• 07 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
Сделайте безалкогольный
Хочу именно винный вкус )
Томатико
• 07 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Двигается много?
Да, много. На месте вообще не сидит.
пьЯНА• 07 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Я и муж в детстве в 1.5 года судя по записям в альбомах были худее. Сейчас я худая, а вот муж имеет лишних 10 кг, но не выглядит прям плотным.
Ну просто я вот после своего опыта не верю, что ’сладким’ молоком можно раскормить. Да и фигура до 2 лет - не показатель. Тоже примеры подросшие перед глазами бегают.
В других странах нет таких ограничений, а на сладкое пробивает многих кормящих, потому что калории с молоком уходят.
Короче, если имт ребенка в норме, то не парьтесь его фигурой
пьЯНА• 07 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Хочу именно винный вкус )
Да выпейте. Воз разрешает иногда)
Томатико
• 07 ноября 2022
Ответ дляпьЯНА
Имт не в норме, к сожалению...но и так не особо парюсь, что могли - проверили, ничего не нашли, т-т-т
Томатико
• 07 ноября 2022
Ответ дляпьЯНА
Да выпейте. Воз разрешает иногда)
Я знала, что найду поддержку тут))