Katya A.• 08 ноября 2022

Хто в Англії?

Як тут знайти друзів
Светік• 08 ноября 2022
Я в Шотландії.Теж хотілось би мати дівчачу компанію)))
Aleksakievua• 08 ноября 2022
Група в фб : українці в UK
Або місто в якому ви знаходитесь .
Але для розвитку мови, краще спілкуватись з native speaker
AnnaKit-4773• 08 ноября 2022
Я знаю ,що багато дівчат спілкуються в цій групі в ТГ , я з багатьма познайомилася в ФБ групі Мамы Лондона UK
Мимапроходима• 08 ноября 2022
Девочки правду советуют, находите лучше англичан и знакомьтесь :)

А где территориально вы?
автор Katya A. • 08 ноября 2022
Ответ дляМимапроходима

А где территориально вы?
Біля Редінгу
Cauri• 08 ноября 2022
Ищите местные группы. Поспрашивайте волонтеров. Наверняка на курсах английского можно сейчас найти соотечественников.
Leto32• 08 ноября 2022
Я в Лондоне ,тоже ищу общение ,нашу девочку из Украины..
chornoruk• 08 ноября 2022
Ответ дляLeto32
А ви в спонсорів живите чи самі знімаєте?
Love more• 08 ноября 2022
Ответ дляchornoruk
Снимаем
Asasasasa• 08 ноября 2022
Я знакомлюсь на кружках детей, на гимнастике у дочки тренер девочка наша, ещё трое девочек наших занимаются, с ними общаюсь, в школе и у сына и у дочки дети из Украины, дети между собой дружат и мы с мамами общаемся
Asasasasa• 08 ноября 2022
Соседи румыны у нас с ними дружим, потом с соседкой из Африки я дружу, по воскресеньям ходим в церковь протестанскую, там тоже много наших, латвийцев, эстонцев, с ними дружим и общаемся