Лукава Кішка• 08 ноября 2022

Дівчатка, на скільки років маю вигляд?

Госпожа Белладонна• 08 ноября 2022
32-35
Главный котик• 08 ноября 2022
Десь 35+, цікава зовнішність
Я б чолку зробила це точно
Марфушечка душечка• 08 ноября 2022
А який же насправді вік, авторе?
Разгуляшка• 08 ноября 2022
Булку Дай• 08 ноября 2022
Вам 35,морщин ещё нет, которые под 40 вылазят, немного уставший вид плюс похудение стресс для тела, глаза выдают, что не 30
Мне 35
мимАпроходила• 08 ноября 2022
Из глаз, шеи и рук показаны только глаза. Лет на 35 выглядите. И это судя только по лицу
мимАпроходила• 08 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Від початку війни схудла на 7 кг. Щоки впали
Нет худа без добра? )
автор Лукава Кішка • 08 ноября 2022
Ответ длямимАпроходила
Нет худа без добра? )
,та я й не хотіла, бо знаю, що в мене зразу страждає обличчя
мимАпроходила• 08 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
27-30.
але видно що бруксзм - стискаэте челюсть. тому ранни носогубки и дають вам 35-37
а так - гарна, мужчинам думаю нравится
Тут дело вкуса. Кому-то точно понравится. А вообще внешность довольно заурядная.
наКоблучках• 08 ноября 2022
Советую сделать вам пудровое напыление бровей , вам будет хорошо, а так мне всё нравится , только зачем вы когда заеды красите губы красной помадой , неужели не видно , что очень некрасиво, я думаю вам 35 лет
Любви вам!• 08 ноября 2022
Автор, Вы не обижайтесь. Но этот лысый череп на лбу... Я больше ни на что смотреть не могу
Еще и седые корни на лбу и висках, если увеличить.
Может я не то вижу. Симпатичная женщина, но лоб надо прикрывать как-то.
Женамужная• 08 ноября 2022
Наверное вам 38+, и вы похоже на несчастную мать одиночку, при том, которая ребенком не занимается, так как есть активная мать,
Водійка хімарса• 08 ноября 2022
Дуже сподобалась Ваша посмішка, автор.
Щодо портрету, то я б сказала 35-40
ПушАпница• 08 ноября 2022
Добротная• 08 ноября 2022
Красива і сумна. З5 років
Что-то не спится• 08 ноября 2022
Даю не менше 40.
Морковна• 08 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Ого, велика різниця між першим коментом і цим
Перший комент - це від лампочки нахвали цифру.
35+
Скромняшка• 08 ноября 2022
Думаю десь біля 40 років
Жена аллигатора• 08 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
41-42
Госпожа Белладонна• 08 ноября 2022
а ось я в червоненькому. Так хочеться щасливого нового року
Алена Я• 08 ноября 2022
42 +
Ms. Доброта• 08 ноября 2022
Думаю вам примірно як мені. Нехай буде 36 років
ПультОт_БМВ• 08 ноября 2022
35+
_MadonnA_• 08 ноября 2022
За 38 . Видны возрастные изменения . Носогубки , опущение уголков губ , овал
Директриссимо• 08 ноября 2022
Около 40, лицо уже поплыло. Вы симпатичная.
Директриссимо• 08 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
підіть до стоматолога, який ортодонт чи гнатолог (в києві таких проще знайти). може каму релаксуючу зробить. іноді ботокс в щелепу колять - але так білш викачка грошей ніж ефект
від стресу й діти стискають
Що таке кама ?
Тихомандражная• 08 ноября 2022
Зубная фея• 08 ноября 2022
36-40
Сивина, макіяж невдалий, шкіра така «стомлена»
СернаМоисеевна• 08 ноября 2022
Печенюшка• 08 ноября 2022
Автор, у Вас ’взрослая’ внешность. Глаза кажутся молодыми. Поэтому возраст определить очень сложно. Возле елочки намного лучше выглядите