Мечты сбываются• 08 ноября 2022
Светильник на акумул или usb- что удобнее? Почти все время без света(
Мечты сбываются
• 08 ноября 2022
Собираюсь заказать на Алиекспрес
Поделитесь находками до 600 грн
МатьЧасть• 08 ноября 2022
Знакомая повесила на люстру круглый светильник который используют для селфи, говорит классно освещает. Не знаю правда он у неё от павербанки или сам по себе имеет встроенный аккумулятор. А мои родители от старенького плохонького аккумулятора от мопеда записали лампочку низковольтную - хорошо освещает большую комнату, но провода.
VivaForever• 08 ноября 2022
лучше когда есть встроенній акумулятор, которій ві заряжаете когда есть свет и он держит часа 3, от павербанка єто ерунда, либо надо иметь много павербанков
Броніки для Моніки• 08 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Я купила на алиэкспресс заказала лампу от солнечной батареи,целый день на улице и при этом хавает на часа четыре заряда при зимнем сезоне плюс подключаю павербанк ,через переходник
Можно ссылку?