Сарафанное радио• 08 ноября 2022
Что можно купить в класс как источник света?
Мамочки что у вас в школе придумали?
Мой завтрак• 08 ноября 2022
У доньки в класі тепло, але темно. Теж вирішуємо питання з освітленням
Сарафанное радио
• 08 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
Что думаете?
Сарафанное радио
• 08 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
Ми навчаємося дома...зі світлом та в теплі.
И откуда же вы?)
Айболитная• 08 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
Ми тоже дома ’учимся’. То у нас нет света (у подавляющего большинства в классе, т.к. все рядом живут), то у учительницы
Айболитная• 08 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
У вас не выключают?
У знакомой с прошлого пн ни разу не отключали. И до этого не часто выключали, только 10 числа на 12 часов.
Сарафанное радио
• 08 ноября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Светло в учебное время
Сегодня дождик, то не очень и светло. Возле окна сижу да, а в противоположной части кабинета уже писать дискомфортно.
НуПогоди!• 08 ноября 2022
Старый аккумулятор (подойдёт от мопеда) + метра 3 светодиодной ленты растянуть по классу,любой опытный электрик вам такое сможет сделать
Елиссавета• 08 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
У вас не выключают?
Конкретно наш дім ні. Але я бачу що поинашій вулиці всі будинки після 17.00 світяться.значить світло є. Як вдень не знаю. У нас жодного разу не аимикпли ні світло.ні інет
Леди_в_ночи• 08 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Нормально, выдуманная проблема для нынешнего времени
Четырёхсторонний скотч• 08 ноября 2022
аккумуляторную лампу на прищепке+пауэрбанк каждому на парту?
Сарафанное радио
• 08 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо, он громкий?
Айболитная• 08 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо, он громкий?
Аккумулятор это большрй повербанк. Они бесшумные, это не генератор.
Елиссавета• 08 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
где это не отключают свет?
Всмысле где? Вот наш дом дом не отключали ни разу. Дом в Шевченковском районе. Адрес вам сказать ?)) Что ли... моя кума на Сырце в новом доме. Сегодня списывались. Ни разу тоже не отключали. Конкретно их дом. Другие да. Значит нельзя отключить.
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
80% Киева отключают. к чему ваши комменты, если ваш дом где то на линии с важным обьектом.
Елиссавета• 08 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Возможно. Впжных объектов на своей улице уж 40 лет не наблюдаю. И на соседних тоже. Одни дома
ksusha1155• 08 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
У вас не выключают?
По пів києва не відключають взагалі.
Айболитная• 08 ноября 2022
У детей на тренировках поставили прожектора на аккумуляторах. Заряжают, когда есть свет. Глазам комфортно, не слепят (важно, т.к. дети без страховки на высоте 6м). Варианты есть, надо искать, узнавать характеристики.
Елиссавета• 08 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
После 17.00 вся улица светится.в том смысле что в домах есть свет. Напротив дом.не видела его темным ни разу. Как утром у них- не знаю. Не только наш дом не отключают. Сотрудница на Шулявке. Возле метро живет. Тоже не отключали ни разу.
Херсон це Україна• 08 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
а світло не виключають?
НуПогоди!• 08 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо, он громкий?
Нет,в обычном 12 вольт,а от мопеда даже не знаю.Вчера зашла в магазинчик и увидела данную систему,поговорила с продавцом,звук аккумулятора при этом не слышала вообще,хотя он стоял у нее за спиной.
Но говорят нельзя рядом с людьми, испаряется там что-то,может щёлочь.В таком случае,возможно тянуть провод из подсобки какой-то,это нужно советоваться с толковым электриком.
НуПогоди!• 08 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
Елиссавета• 08 ноября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
а світло не виключають?
Конкретно в нас ні. Жодного разу