Сарафанное радио• 08 ноября 2022
Что можно купить в класс как источник света?
Мамочки что у вас в школе придумали?
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
После 17.00 вся улица светится.в том смысле что в домах есть свет. Напротив дом.не видела его темным ни разу. Как утром у них- не знаю. Не только наш дом не отключают. Сотрудница на Шулявке. Возле метро живет. Тоже не отключали ни разу.
вы новости не читаете? темы здесь?прям интересно, что это за пятачок Шевченковского района, что никогда не отключают свет.
НуПогоди!• 08 ноября 2022
Или несколько ламп аккумуляторных(кемпинговых) они оснащены и солнечной батареей и от сети. На ОЛХ их полно
Херсон це Україна• 08 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
Конкретно в нас ні. Жодного разу
у мами чоловіка також ні разу не виключають, будинок знаходиться на лінії з Медікомом
у нас по графіку і без графіка виключають.
Елиссавета• 08 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Дитина ходить на танці на сусідню вулицю. 3 р на тиждегь з 19.до 21.00
Світло є постійно. Жодного разу тренування не відмінилося. Напевно все залежить від місця. Нам реально повезло. Ми маємо змогу навчатися і в школі і з репетиторами.
Елиссавета• 08 ноября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Можливо. На вулиці важливих об´єктів немає. Але ж ми не знаємо що там підключено
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
значит повезло. живу на Лесном, квартира на Виноградаре, работы на Подоле. выключают везде и на долго. у сотрудников такая же ситуация.
Елиссавета• 08 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Онлайн.
Кому оно то образование уже надо.Оно развалилось ещё в 2020 г
Всмысле кому? Дураки никому не нужны. Знания всегда ценятся.
Атятя_тётя• 08 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Онлайн.
Та вы не правы, все наоборот. Подруга репетитор, то говорит дети 10, 11 класс просят не прерывать урок, когда тревога, но пока свет есть, понимают, что учится надо , Она говорит хввалит их, говорит вы ’ киборги’. младшие классы немного не так, но дети стали сознательнее
Елиссавета• 08 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
За Виноградарь знаю. Там отключают. Я не на Виноградаре. Лично я работаю на Печерске. Хожу через день. День дома.день онлайн. с 8.00 до 17.00 .на работе свет есть всегда. Я бы рада чтоб не было, чтоб домой отпустили. Но он есть.
Покращена• 08 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
А уличное освещение есть ?
Елиссавета• 08 ноября 2022
Ответ дляПокращена
А уличное освещение есть ?
Уличного нет.. темно.но видно из за света в домах
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
одна из работ в Царском селе на Старонаводницкой. отключают стабильно.
Елиссавета• 08 ноября 2022
Ответ дляПокращена
А уличное освещение есть ?
Роблю висновки що вимикають не 80% як розказують а лише 60...я так думаю. Бо маю як мінімум 4 знайомих у кого світло не вимикають взагалі.
Біля вокзалу живе моя перукарша. Але не зовсім поруч. Працює щодня. Світло є.
БезВзяток• 08 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
Конкретно наш дім ні. Але я бачу що поинашій вулиці всі будинки після 17.00 світяться.значить світло є. Як вдень не знаю. У нас жодного разу не аимикпли ні світло.ні інет
Тоді вам пощастило. В нас нереально вдома вчитися й працювати
Елиссавета• 08 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я на Кутузова. Свет есть постоянно. Работа всмысле.
БезВзяток• 08 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
А в нас і танці, й карате з прожекторами (
ТигрЛьвович• 08 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Онлайн.
Было бы желание.
Ms. При теле• 08 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
Ми навчаємося дома...зі світлом та в теплі.
Ну вот вы же не в вакууме живете. Вы же знаете прекрасно, что свет выключают на 4 часа минимум, и это если сильно повезло. И в школах, и в домах. К чему ваш комментарий?