Любящая болтать• 08 ноября 2022

У меня член 11.5 см

Добрый день. Мне 30 лет, размер члена только 11.5 см в состоянии эрекции. У меня была девушка 7 лет тому назад, но я её не мог удовлетворить естественным способом, только кунилингусом. Плюс, я очень быстро кончаю. Я эти 8 лет просто сам себя удовлетворяю онанизмом, жизнь потеряла смысл, я никому не нужен с таким крохотным членом, думал даже об самоубийстве, но не хватило смелости. Из-за маленького члена у меня куча комплексов, хотя сам по себе симпатичен (так мне говорили). Интересно, что мне делать дальше и как жить...
Эт вернячОк• 08 ноября 2022
в ширину чи довжину?
Статус Ква• 08 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
в ширину чи довжину?
в глубину
Lydmila408• 08 ноября 2022
В армию.
Путающаяся• 08 ноября 2022
На фронт!
автор Любящая болтать • 08 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
в ширину чи довжину?
В довжину 11.5 см в стані ерекції
КапитанльнаЯ• 08 ноября 2022
Міряй від 5, то буде 16,5 це ж Совєтчіца, ми навчимо тебе міряти так, як тобі вигідно
Эт вернячОк• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
В довжину 11.5 см в стані ерекції
то може Вам хлопця знайти ? з трохи довшим?
Дама-мадама• 08 ноября 2022
Ответ дляПутающаяся
На фронт!
Стопудово, там пофіг, який пісюн. Все ж більше толку буде, ніж життя самогубством кінчати.
Надежда наш компас• 08 ноября 2022
Забей, девушки не умеют мерять член. Будут думать что у тебя 15))). У меня 14, но все девушки думали что где то 18. А еще после того как я переболел короной я стал дольше не кончтаь.
Lydmila408• 08 ноября 2022
Кто сейчас писюн рассматривает?
Многие забыли,как он выглядит.
riabika_vika• 08 ноября 2022
Глубина влагалище женщины в среднем 12см - это первое. Второе - от фрикций мало кто кончает) нужно уметь зажечь женщину так, чтобы она уже была готова кончить когда Вы снимаете трусы))) оргазм бывает только клиторальный! Просто изнутри тоже трение помогает, как и снаружи) короче, мне кажется 11,5 это еще не приговор)
Lydmila408• 08 ноября 2022
Фото в студию.
ХуАнита• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
В довжину 11.5 см в стані ерекції
А такі бувають? Покажете мені по вебці? Всі комплекси як рукою зніме. Це Ви в мамину чи татову сімейну гілку вдалися?
Алина-1240• 08 ноября 2022
Сочувствую.чем вам тут помогут,от силы мысли он не увеличится
Чу Ча• 08 ноября 2022
Судя по нику, используете не по назначению?
автор Любящая болтать • 08 ноября 2022
Ответ дляХуАнита
Думаю, що в татову. В нього також невеликий, він мені говорив
всегдаДаДа• 08 ноября 2022
він тонкий чи товстий? скільки заробляєте?
автор Любящая болтать • 08 ноября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Товщина десь 4.5 см. Заробляю близько 20-25 тис.
ХуАнита• 08 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
Може пошло, але:
- куме, а вас колись будили мінетом??
- та ні, я зазвичай з закритим ротом сплю...
Великий сатирик• 08 ноября 2022
Який розмір хотілося б?
Lydmila408• 08 ноября 2022
Жаль,что пчелы спят.
А то б я Вам посоветовала.
Marusia.• 08 ноября 2022
Ким працюєте? Реалізація в професії є чи комплекс всьому заважає?
Проблема цілком надумана.
автор Любящая болтать • 08 ноября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Який розмір хотілося б?
Хочаби 17
Бауди на ауди• 08 ноября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
хохма
Чеширская кошечка• 08 ноября 2022
Знаю много парней с маленькими членами у которых девушки, жёны красотки. Не понимаю в чём проблема? Сейчас девушки больше смотрят чтобы парень был хороший, добрый, любил, хозяйственный, хорошо зарабатывал.
Lydmila408• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Тю.
Чи Ви з татом в кущі ссять не ходили?Не бачили?
Lydmila408• 08 ноября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Єто реклама.
Авось кто клюнет.
автор Любящая болтать • 08 ноября 2022
Ответ дляLydmila408
Тю.
Не ходив)
juliansa• 08 ноября 2022
тю, 11.5 почти норма, т.е. это НЕ критично маленький.

1. найдите девушку маленького роста ей ваших 11.5 хватит, но научитесь им в конце концов пользоваться
2 продлить половой акт есть способы, поизучайте самостоятельно или пообщайтесь с сексологом.
crystal• 08 ноября 2022
Хлопчику, в мене немає члену, але є металеві яйця, то не засмучуйся, щось гарненьке і в тебе можно знайти