Пацан к успеху шел• 08 ноября 2022
Как вы относитесь к тому, что в Украине заблокированы ВСЕ русские сайты?
Как известно, с начала военного положения в Украине заблокированы абсолютно все сайты, где в названии сайта есть ру. Разумеется, те сайты, на которые есть политика россии, действительно необходимо было заблокировать. Но почему под раздачу попали обычные сайты, типа рецепты блюд, информация про болезни, отзовик и тому подобные совершенно безобидные и не связанные с политикой сайты? Теперь, если пользуешься интернетом без впн, то 75% результатов поиска просто недоступны, несмотря не то, что ты ввел в запрос что-то типа "симптомы молочницы" или "как сварить борщ"! Это очень напрягает(
Результат:
вже голосів:
600 (55.81%)
Отношусь положительно
350 (32.56%)
Отношусь отрицательно
125 (11.63%)
Ответы
Губной рояль• 08 ноября 2022
Ответ дляJave
Це прекрасно! Ніякого російського контента до Перемоги і ще років 200 після неї
Українського нема чомусь
неДоЖиру• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Поки не має, але треба створювати. Ми спроможні зробити свій контент не гірший за російський
Так займитесь этим. Мне отзыв нужен сейчас, мне актуально сегодня. Сколько лет мне ждать пока создадут и заполнят отзывами сайт? Наши девочки там тоже писали отзывы, да я сама писала на отзовике пару раз, я не могла найти отзыв на лечебную детскую смесь нигде, а рекомендации педиатра выглядел рекламной кампанией, пришлось самой писать отзыв для таких, как я.
Налогообложу• 08 ноября 2022
Постоянно на впн, потому что там 80% нужного контента. И это материалы для творчества, хобби, кино, медицина, да все практически.
Точная копия плова• 08 ноября 2022
Ответ дляJave
Так, багато. У мене достатньо гарний рівень англійської щоб розуміти написане звичайними людьми + перекладач в гуглі.
Не все такие как вы.
Капитошечка• 08 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня киевстар. А какие провайдеры блокируют не все?
У меня Киевстар блокирует все, Воля и Водафон выборочно
Домовенок Кузя• 08 ноября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Не все такие как вы.
Та тут проблема не в понимании английского, а в том, что если нужны отзывы у нас чаще всего банально разные продукты, которые используем.
Подставка для припева• 08 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Буде попит, буде пропозиція !
До цього часу не було попиту на укр контент, бо всі паслись в рашці.
Курс капусты• 08 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
На Отзовик не заходит, на айреке читаю отзывы. Скажите мне хоть один украинский сайт с таким количеством отзывов?
Отзовик и в Африке не работает
РозаЛюксен• 08 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
Отрицательно тк всё однобоко как-то
vpn оплачиваем только
Никакой логики
vpn оплачиваем только
Никакой логики
Навіщо ви оплачуєте vpn? Є купа безкоштовних. Тема на понити. Один суперцінний кулінарний сайт можна відкрити і з vpn, не кожного дня ж там сидіти.
Не стесняюсь• 08 ноября 2022
те кто против не понимаю,на что это влияет? те кто хотел заходили, те кто не хотел не заходят, а отмена-это к положительному?!еще помню заходила читала их комменты-думаю посмотрю как их настроение меняется))))посмеюсь)))
Не стесняюсь• 08 ноября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Половина Украины говорит на русском
я только не пойму,если все заблокировали-это они думают люди быстрее начнут говорить на украинском?хотя может читать точно научатся)))
неДоЖиру• 08 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Буде попит, буде пропозиція !
Спрос есть, вы предложение дайте. Нет его? То-то же.
Намакушка• 08 ноября 2022
Ответ дляJave
І нащо? Вам недостатньо українського та англомовного
Російську в нас розуміють майже всі, а англійську? Тому так собі альтернатива
Рецепти блокувати чи якісь відгуки то вже занадто
неДоЖиру• 08 ноября 2022
Ответ дляКурс капусты
Отзовик и в Африке не работает
Обхохочешься. Мне как то все равно что там в Африке работает, им наши продукты не интересны, как и нам их местные.
Не стесняюсь• 08 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
я вот тоже не пойму ну отменили они сайты, но все кто с головой поставят этот впн и зайдут.и к чему было такие хороводы???
Ответ дляТочная копия плова
Половина Украины говорит на русском
Тут не має чим хвалитись. Для мене не має значення на якій мові ти говориш, але ми мусимо все більше використовувати українську. На жаль, росіяни зробили все щоб ми ненавидили все російське і їх мову також..я не дивлюся їхнє кіно, не слухаю їх музику..у світі є контент в 100 разів кращий ніж російський
Курс капусты• 08 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Вы не правы. В Африке местная есть только еда. Все остальное такое же как и у нас
неДоЖиру• 08 ноября 2022
Ответ дляКурс капусты
Ага, прямиком из Украины поставка.
Пацан к успеху шел
• 08 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
А ракеты не напрягают?
А тысячи погибших мирных?
А от того, что я прочитаю или не прочитаю как варить борщ на сайте с ’ру’, что изменится количество погибших
А зачем тогда до войны Украина не создавала кучу своих сайтов, а пользовалась рашкиными? Тем более, что россия враг с 2014 года
Подставка для припева• 08 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
рос сайти набрали стільки інформації за 8 місяців ? Так швидко не буде.
Файна цьоця• 08 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Ага
Какая разница…. Да?
Намакушка• 08 ноября 2022
Ответ дляJave
Відгуки на які товари ви шукали що мусили корист рос відгуками?
Ну я от дивлюся часто переклади пісень, і сайт заблокували. Перекладів на українську майже нема в інтернеті. Або шукаєш буває щось про ліки, також не заходить на сайт
Пацан к успеху шел
• 08 ноября 2022
Ответ дляmagistralchimik
Я впн не выключаю теперь.
У меня от впн ютюб медленно работает, приходится то включать, то выключать впн
Губной рояль• 08 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
А ракеты не напрягают?
А тысячи погибших мирных?
А російська мова вас не напрягає?
Точная копия плова• 08 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
нет, особенно что касается косметики, препаратов и т.д По крайней мере до войны многое было одно и тоже
неДоЖиру• 08 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Так у нас никто и не начинал создавать аналоги. Дали бы клич, народ бы начал заполнять родной контент. А так и нового не дали, и старого лишили.