Астоновитесь!• 08 ноября 2022
Как можно вызвать духа?
Жирафовое варьенье• 08 ноября 2022
С какой целью? Он же от вас не отстанет и будет жрать вашу энергию. Жить надоело?
Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2022
Выходите на балкон и кричите погромче ’Дух , приди !’ . Покричите полчасика - придет . И не один .
Астоновитесь!
• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И что придёт милиция?
Астоновитесь!
• 08 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
Знаю, как матюкливого гномика вызвать
надо?
Предполагаю. Расскажете?
Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
И что придёт милиция?
Дух придет . Даже два . В белых халатах .
Астоновитесь!
• 08 ноября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Вы совсем безстрашная???
Ну хотя бы во сне.
Астоновитесь!
• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это Вы намекаете что я ненормальная?
Боюсь признаться• 08 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Ну хотя бы во сне.
Не стоит. Они когда сами приходят - не отмахаешься. Не надо, просто поверьте.
Боюсь признаться• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не приходят уже, реформа у них.
Астоновитесь!
• 08 ноября 2022
Ну не верите в мистику то и не верьте, зачем стебаться то? Тфу ты, один троллинг!
мадам Везувий• 08 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Предполагаю. Расскажете?
Вы в детстве не вызывали? Точную инструкцию уде не помню. Примерно. Берете нитку толстую, завязываете на ней много узлов, привязываете нитку к стулу чуть ниже уровня пола, к концу, противополжному стулу, привязываете конфетку и произносите три раз ’Матюкливый гномик, появись!’
Ни разу не появился гад
Духов тоже вызывали. Ложки столовые заворачивали в куски газеты определенным образом. Четыре таких ложки кладёте крестом и говорите ’Дух (нашем случае было обычно Ленина
) появись!’ И потом вопросы задаёте. Ращворачиваете ложки. Там потом по тому, как она развернулась, трактуете ответы (да или нет). Смешно было. Эх... не было в нашем детстве компьютеров и интернета
Ни разу не появился гад
Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Не приходят уже, реформа у них.
Приходят , приходят . То вы просто не пробовали .
Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Как вызвать духа? позвонить 102!
Лучше 105 , 106 , 107 или 108 .
неДоПриличий• 08 ноября 2022
Ответ дляХуАнита
Есть такие ритуалы, но простому человеку не дано.
хоть кто-то в теме!!
остальные комменты , конечно же, дуристика..Зачем люди пытаются комментировать то, в чем ничегошеньки не понимают?
неДоПриличий• 08 ноября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Дух не придет к домохозяйке Марусе, не льстите ни себе, ни автору.
Боюсь признаться• 08 ноября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...