Железобетон• 08 ноября 2022
Это крыса или мыша?
Я не разбираюсь в них. Я в ужасе, это мой гость на 5ом этаже
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2022
У нас такую ,только большую в разы,кошка словила, и то ,только с раза 3 смогла ее придавить.Я думала инфаркт получу,когда она пищала и все летело кубарем
Железобетон
• 08 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это жесть просто. Я ее пару дней назад увидела, сегодня она попалась. Меня до сих пор трусит
Айболитная• 08 ноября 2022
Ужас! Как вы обнаружили, как она могла залезть?
У нас на 3 этаж на балкон залезла по винограду который вьется
Железобетон
• 08 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
Я сижу с мужем на кухне, и вижу бежит. Я просто охренела. Видела только я. Квартира с ремонтом так себе, съёмная. Есть дырка в туалете за унитазом, только так могла залезть. Расставили липучки, сегодня слышу что-то шуршит, попалась
Трынди-брынди• 08 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
У нас когда-то в туалете свалилась из вентиляции. Киев, 6 этаж
Железобетон
• 08 ноября 2022
Ответ дляIgra idet
Крыса. Хвост длинный. Это она живая?
Да, живая
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 ноября 2022
Ответ дляIgra idet
Крыса. Хвост длинный. Это она живая?
А если тоже ушки как у этой на фото, но хвост я не рассмотрела - есть шанс, что то была ушастая мышка?
Барышня кисельная!• 08 ноября 2022
У мышей тоже длинный хвост. Крысы гораздо крупней. У меня живут дома декоративные крысы, это не то, конечно, но я склоняюсь , что это мышь .
Айболитная• 08 ноября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Айболитная• 08 ноября 2022
Ответ дляЖелезобетон
капец!!!
Айболитная• 08 ноября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Это мышь.
А более гуманных ловушек вы не нашли в магазине?
гуманные, это какие?
В рот не ложи• 08 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
гуманные, это какие?
Это без мучительной смерти животного. В виде коробочки с приманкой, например. Трогает приманку - захлопывается дверца
Айболитная• 08 ноября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
а потом что делать, выпустить на улицу?
так тогда и тараканов зачем травить, ведь не гуманно))
В рот не ложи• 08 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
а потом что делать, выпустить на улицу?
Тараканы и млекопитающее - разница огромная
Айболитная• 08 ноября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Вы на вопрос не ответили, что делать дальше с пойманной крысой или мышью. Отпустить?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
Соседка гуманный способ подсказала - я говорит опускаю прям в ловушке в ведро с водой, в что не своими ж руками топлю
Айболитная• 08 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну а как гуманно уничтожать вы предлагаете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
Ну вон на липучке и в мусор, вот и все. Отрава. Какая гуманность если они стада и в доме бегают и обсирают все кругом, заразу могут принести...