сЛАдКОежКА• Изменено 08 ноября 2022

Кто получал гуманитарку в Одессе в последнее время?

Я получаю раз в 3 недели в гум центре своего района. И с каждым разом все скуднее и скуднее.
Сегодня дали: кг муки, кг сахара, кг макарон, бутылку растит масла, банку завтрака туриста и банку помидоров пелати.
Это у всех так? Чтоб не ходили уже?
Бесбардак• 08 ноября 2022
Ну да, чтоб работать пробовали.

ХвостПистолетом• 08 ноября 2022
И вы еще жалуетесь? Кто б мне такой набор дал.
Дякую_аж_підскакую• 08 ноября 2022
А я одна с ребенком и ничего не получаю, так как помогают только тем у кого их много, как вам мое возмущение?
автор сЛАдКОежКА • 08 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Так идите получите. Социально незащищенным выдают и местным.
автор сЛАдКОежКА • 08 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Хотите на мое место?
Дякую_аж_підскакую• 08 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Хотите на мое место?
Я на своем
автор сЛАдКОежКА • 08 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я на своем
Ну вы же хотите килограмм муки получать? Давайте меняться: вы мне жилье в городе, а я вам муку.

ХвостПистолетом• 08 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Не везде выдают, у нас нет такого к сожалению, уде узнавали.
автор сЛАдКОежКА • 08 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Плохо. В Одессе 2 очереди: местные и переселенцы. Мамочки с детьми, пожилые, инвалиды...
Владанна• 08 ноября 2022
Если есть дети, то в Каритас обратитесь( единоразовая, но хорошая помощь), Деполь, бф Спасибо, на Хвилі и ещё много разных фондов есть.
Я там не получала, но знакомые многие хорошо отзывались об их помощи.
Дякую_аж_підскакую• 08 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Я вам еще раз говорю, я ничего не получаю, а живу на сьеме, так как в моей квартире на северной салтовке жить невозможно , ешьте молча что дали
автор сЛАдКОежКА • 08 ноября 2022
Ответ дляВладанна
Спасибо.
Владанна• 08 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Если в Одессе, то могу добавить вас в тг Переселенцы, там много информации и о гум.помощи тоже
автор сЛАдКОежКА • 08 ноября 2022
Ответ дляВладанна
Мне уже подсказали сегодня. Я добавилась
Дякую_аж_підскакую• 08 ноября 2022
Ответ дляВладанна
Нет , я в другом городе, спасибо
Владанна• 08 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Читайте сообщения в закрепе группы, там целый перечень фондов, которые помогают ВПО
julia-678c• 08 ноября 2022
Ну это вообще не скудный набор. Вам грех жаловаться. Тем более вам постоянно дают.
Ждушечка• 08 ноября 2022
Мы всего лишь два раза получали, но да, второй раз значительно меньше.
Ждушечка• 08 ноября 2022
Вы были на Гагарина 8, там одноразово, но хорошие наборы, для деток много дали.

автор сЛАдКОежКА • 08 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Не была. Спасибо. Побываю)
Mango410• 09 ноября 2022
Ответ дляВладанна
Подскажите ссылку на группу, пожалуйста!
Владанна• 09 ноября 2022
Ответ дляMango410
https://t.me/+CACFYCCFwkQ3ZDAy
Mango410• 09 ноября 2022
Ответ дляВладанна
https://t.me/+CACFYCCFwkQ3ZDAy
Спасибо!