Анка-пулемётчица• 08 ноября 2022

Почему вы так думаете? Я в шоке и не хочу в это верить(((

Девочки, недавно здесь создавали тему о войне. Так вот, некоторые написали, что вскоре начнется война в Польше или дальше в Европе. Почему вы там думаете? Что должно случиться, чтобы это произошло? Это ведь значит, что мы проиграем и наш враг пойдет дальше? Или как вы это видите? У меня подрастает ребенок и задумываюсь о его будущем, в частности учебе...Вы видите, что мира на этом континенте не будет? Или он будет только в Украине, а в Европе начнется что-то? Но как это будет? Ваши мысли?
мульти1• 08 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Польша нет, оно ж мечтает захватить странні бівшего ссср
Оте дебільне гойда, їх шабаш, там чітко сказано, що рашка хоче захватити весь світ

asperka• 08 ноября 2022
В общем, можете бросать в меня тапками, но мне кажется, что вероятность войн на Евразийском континенте намного выше, чем на других… ну для этого не надо быть экспертом или гадалкой, достаточно просто посмотреть историю войн.
Вот, например, сколько войн было за последние 60-70 лет в Европе (см фото). И это без Азии…
На территории Северной Америки и Южной Америки - около 3-4 войн (Доминикана, Панама, чет еще было) с 50-х годов ХХ века…
В Австралии последние 70 лет тоже тихо…
Евразия перенаселена, в том числе всякой воинственной русней и китаем… поэтому тут не надо быть гадалкой, чтоб предсказать, что война с бОльшей вероятностью начнется в Европе, чем в Сев. или Южной Америке, либо в Австралии.
А ну и Африка, конечно, тоже воюет но по ней не знаю сколько войн там было.
VivaForever• 08 ноября 2022
Ответ длямульти1
І всі інші, ви хіба не зрозуміли? Почне з цих
против НАТО не попрет
Jhenya_Sh• 08 ноября 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Маріуполь до 500 тис населення, немає Маріупольської області, так простіше для розуміння
Херсон тоже приблизительно как Мариуполь по численности.
Near Mear• 08 ноября 2022
Ответ дляИрэн1983
А я туда и не собираюсь
Вы забыли перелогиниться? Я отвечала Вечному двигателю. А, то были вы под анонимом, с дурацким советом.
osna• 08 ноября 2022
Ответ дляKimi
Вот еще, за месяц до войны:

https://youtu.be/BDoMAUIM4yI
45 минут слушать??? Я такое не выдерживаю...
Takamaka• 08 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Нет идеология это не территории, вы ошибаетесь. Иначе бы гитлер бы не фокусировался бы сами знаете на ком, плюс не подвергал зверствам, а поступал бы по-другому.

Зачастую расширения территорий и идеология выступают смежно в военных конфликтах, но это не тот случай. Тем более у Росси другая идеология. Им не нужен весь мир как сша кстати. Они хотят доминировать в своём регионе, при этом им хочется противостоять кому-то опять таки идеологически. Как будто бы они против всего мира. Против той же Европы и сша. Первом делом против ес. А если допустим они захватят Европу, то с кем они будут «бороться». Вы же понимаете что русские даже придумали свой термин «русский мир». В чем его смысл? Вы же понимаете что Германия и Франция не будут никогда русским миром. Поэтому им и не нужны эти территории и люди.
Идеологию всегда можно скорректрировать и заместить другой. На какой идеологии держалась российская империя с завоеванными абсолютно нерусскими землями и народами? Вспомните, на чем держался ссср, а страны бывшего соцлагеря - они же страны Восточной Европы.

Ирэн1983• 08 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
С дурацкими советами тут только вы
tarveldy• 08 ноября 2022
Ответ дляTakamaka
Пробачте, будь-ласка, але ґазда)
Ви праві, в мене цієї букви нема ((
Near Mear• 08 ноября 2022
Ответ дляИрэн1983
С дурацкими советами тут только вы
Я дала здесь только один совет - включить мозги. Да, я понимаю, что для тех, кому включать нечего, он звучит глупо.
Takamaka• 08 ноября 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Переглянула. Це рос.пропагандистка. Пропаганда ставить на меті покривати усі верстви населення, хтось черпає інформацію з новин, хоть зі скабеєвої, а хтось від астрологів/гадалок - це дуже популярно зараз. Її завдання доповнити пропаганду серед верстви населення, яке не сприймає офіційні джерела інформації.
Дивлюсь і думаю, все таки, нам треба повчитись цьому у раши і фсб, наскільки ж вони на усіх рівнях все просувають під заувальованими мотивами.
Треба її дивитись для розуміння планів раши.
Дякую🕊
Відео не дивилась, то напишу загалом. Я вже якось теж писала про цю тактику. Хтось вірить офіційним джерелам, хтось ручним астрологам, хтось попам у церкві. Таким чином, забезпечується «повне покриття», але за цим усім стоять одні й ті самі. Можливо, є якісь окремі виключення, але вони не формують суспільно значущої думки.
Takamaka• 08 ноября 2022
Ответ дляTaby
Вообще скоро будет видно, что будет дальше, если выиграют республиканцы в США, то все может резко измениться.
Ничего особо не изменится, не говоря уже про резко.
owl62• 08 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Донбас був, є і буде українським. Те, що під час ганебного голодомору винищили звідти місцевих, і навезли орків із орчицями, то вже питання до військових трибуналів.
А то шо, зараз чим активну фазу будуть закінчувати? Ви шойгу?
Є пропозиція: Раша відходить на кордони 1991р, забирає всю зброю і чмобів, звільняє всіх полонених, виплачує Україні репарації в розмірі 5 річних ВВП, а за це раша не буде підписувати принизливу капітуляцію, пу не потягнуть в Гаагу і параду перемоги ВСУ на красній площі не буде
Мелитрисса• 08 ноября 2022
В Европе еще летом должна была начаться, уже все сроки прошли.
Filomena• 08 ноября 2022
У війну Росії проти НАТО не вірю. Тому що, тому. Але НАТО готується.
Мене от більше цікавить те, що розхитують Молдову. Недарма посилюють саме Румунію.
Near Mear• 08 ноября 2022
Ответ дляМелитрисса
Могла, но еще рано.
owl62• 08 ноября 2022
Ответ дляTakamaka
Судя по тому, что это зверье творит на оккупированных территориях, люди им не нужны.
А потом еще и удивляются почему местные их ненавидят больше, чем немцев в 1942 году
owl62• 08 ноября 2022
Ответ дляTaby
Вы не учитываете, какую роль в политической жизни США играет военно-промышленный комплекс
Takamaka• 08 ноября 2022
Ответ дляowl62
А все через призму собственного восприятия. Тем, кто привык выполнять команду «к сапогу» и дубинка по спине для них норма и не повод не любить хозяина, не понять тех, кому это чуждо.

Taby• 08 ноября 2022
Ответ дляowl62
Это и ежу понятно, но у них сейчас назревают и другие ’горячие точки’.
Taby• 08 ноября 2022
Ответ дляowl62
В общем поживем-увидим
Дисней_Кребо• 08 ноября 2022
А Молдову розхитують бо до Придністров´я треюа якось рашистам добраьися.
Там дуже великі склади зброї з самів союзу.Ой як їм та зброя потрібна,а доступу немає.
torbochki.in.ua• 08 ноября 2022
Ответ дляTakamaka
100%
nabludatel• 08 ноября 2022
Ответ дляМилкиМой
Ну в мечтах рашки много всего.. А по факту, Донбасса мы лишились 8 лет как. И вернуться туда уже малореально.. А еще по факту.. Если мы сами не имеем никаких возможностей вырулить и вернуть все что забрали у нас, тогда мы будем двигаться так, как нам ’предложат’. А предложат нам ’ компромисс’. Вот увидите. Слишком надолго активную фазу растягивать не будут.
Какого Донбасса мы лишились 8 лет назад? Только части. И часть уже отбили.
И сейсас рашка пытается захватить Бахмут Донецкой области. Да не может уже много месяцев.
Так что мы не лишились Донбасса.
Мимо_шла• 08 ноября 2022
Я думаю, что Европа имеет все шансы получить очень большую войну на своей земле.
В 14 году надо было рашку загнать в угол, не захотели - полномасштабная война в 22 году.
В 22 году не закрыли небо, не вступили в конфликт, оружия дают только чтобы продержаться,а не победить, а выборы в США вообще могут усадить нас за стол переговоров и вот за это Европу лет через 10 будут ровнять с землёй.
Китай очень сильная страна, скоро вторгнется на Тайвань, станет изгоем и пойдёт на сближение с рашкой и вот этот союз через 10 лет может наделать таких бед....Но если мир найдёт свои яйца и угомонит рашу быстро, решительно, жёстко,то всё может измениться
Zelenkа• 08 ноября 2022
Ответ дляowl62
Хороша пропозиція, всіма лапами ЗА
snejs• 08 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
А кто сказал, что хотят?
А кто должен сказать? От кого вы хотите услышать? От Байдена может?
nadia-74• 08 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Ось пророцтво до війни
Вроде хорошо но как с нашей коррупцией?
спейси• 08 ноября 2022
Это не мы так думаем)А те кто все это мутит)
sv_y• 08 ноября 2022
Не Симоньян писала с Соловьевым? Они языком уже и США три раза победили...