Кима_кепка• 08 ноября 2022

Девочки, какие джинсы будете носить зимой?

Покупаете утепленные или носите одни в течении года? И какие модели, желательно с фото?
ПодругаМужа• 08 ноября 2022
Обычные всегда, модели мом любимые
под них термолосины
Обращеница• 08 ноября 2022
Які є, такі і буду.
Бурундучиха• 08 ноября 2022
Обычную классику ливайс на болтах. Похудела, так что лосины как раз влезут
Бурундучиха• 08 ноября 2022
Еще старючие вельветовые монтаны. Неубиваемые. Им уже лет 10 точно
Рожайтретьего• 08 ноября 2022
Марк Спенсер
Сметчица• 08 ноября 2022
Обычную классику, прямые на флисе, синие и черные.
Рыжая бестия• 08 ноября 2022
В прошлом году отхватила ресервд на флисе, всю зиму в них отбегала, буду добивать их.
Незламна Україна• 08 ноября 2022
резервед мамси, купувала 2 роки тому, в них і буду ходити, нема бажання за кордоном щось нове купувати - нікуди тут ходити (працюю вдома віддаленно)
Не раскрытый парашют• 08 ноября 2022
Купила утеплені спортивні джогери Юнікло, в них планую ходити - супер теплі. Якщо буде можливість замовлю ще одну пару, лиш в іншому кольорі
Я тут с краю постою• 08 ноября 2022
Ответ дляРыжая бестия
А что, бывают брендовые на флисе? Я на флисе только базарщину ужасную встречала.....
Капуста Маша• 08 ноября 2022
Одинаковые, но летом более укороченные варианты.
Я тут с краю постою• 08 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спортивні джогери - це типу просто спортивні штани?
Рыжая бестия• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я сама в шоке была, покупала в магазине в ТЦ. У меня тоже ассоциации с базарными ужасными штанинами.
Неугомонная• 08 ноября 2022
Щось типу скінні. Бо в мене зимове взуття таке, що поверх них не натягнеш. А якщо і так, то буде дивакувато.
Зайканалужайке• 08 ноября 2022
А я походу в секонд піду шукати, ціни капець, а мене останні джинси і ті літні)
Чи може є десь плотні недорого на жо 105?
Не раскрытый парашют• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так
Stepa_nida• 08 ноября 2022
Давно не ділю джинси на зимові і літні, хіба що просто не заношую зимою ті варіанти, які полюбляю влітку носити.

Беру звичайні штани чи джинси та під них колготки кашемірові Кальцедонія, які вже не дуже парадно виглядають під спідниці. Це не так кошерно, звичайно, як брати термобілизну від Юнікло, але не менш тепло.

Цього року хочу ще на зиму придбати молочні джинси, бо якось так склалось, що весь верхній одяг в мене світлий на зиму. А ті, які придбала минулого року, стали малі, хех.
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2022
Звичайні прямі джинси, теплі спортивні джогери і треба ще якісь лосини купити.
Ласковая_львица• 08 ноября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Не знаете, есть такая модель в этом году ?
Рыжая бестия• 08 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
У нас все магазины закрыты. Может так поищите
Ласковая_львица• 08 ноября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо большое 🤝
Губка Боб• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Введите на амазоне в поисковую строку fleece lined jeans.
Потом в фильтре выберите popular brands или premium brands.
Удивитесь.
Уси Пуси• 08 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так
о, я на них давно смотрю
подскажите, пожалуйста, как с размерностью?
Не раскрытый парашют• 08 ноября 2022
Ответ дляУси Пуси
о, я на них давно смотрю
Вони класичні, не оверсайз. Розмір-в-розмір ідуть, але на середній/малий зріст. Якщо ви вище 170см будуть короткі. Але якість гарна, ношу місяць то ковтунців нема поки
Сирожено_пирожено• 08 ноября 2022
Мне в момах/широких холодно, дует) Ношу скинни с высокой талией. Надо новые покупать уже... Еще хочу чтото утепленное. Экокожа лосины одни были хорошие, потрескались, остальные очень холодчт несмотря на флис/мэх. Задолбали колготки под джинсами
Сорока белобока• 08 ноября 2022
Скинни с высокой талией
по низ ничего, попа прикрыта.
донашиваю, одни заштопанные между ног буду (возле дома)
4есотка• 09 ноября 2022
Скинни ношу круглый год.