Девочки, киевлянки! Какую воду заказываете для питья и готовки? Какие цены?
Доманская Лана• 30 января 2014
Заказываю Оазис,качеством довольна,доставка быстрая стоит 28 грн 19л воды
Мы тоже покупали в бутлях очищенную.... У всей семьи начали обнаруживать оксолаты в моче...ребенок на диете и не ест продуктов, содержащих щавелиевую кислоту, все остальное у ребенка ок.. я в панике была, искала причину. Так вот оказалось - это наща вода покупная.. Разговаривала с сотрудниками СЭС на днях, они сказали, что это из-за умягчения воды солями (действительно, там лежат больние пакеты с какой-то солью), это самый дешевый метод. В иденале бы проводить ионизацию, но это дорого и никто таким не заморачиается. Что лучше ставить 3х ступенчатый фильтр - это самая лучша вода будет. Вот... на сл.неделе планирую собрать образцы разной воды и везти в лабораторию.... Но точно знаю - никакой больше очищенной воды в бутлях!
zirochka43• 30 января 2014
Хвиля здоровья бутль 28 грн
Проверяли воду по всем показателям вода очень хорошая.