как тебе такое илон маск• 08 ноября 2022

Советчицы, вы выехали или остались? Интересно, какое соотношение

Результат:
вже голосів: 333
212 (63.66%) Не выезжала за границу
86 (25.83%) Выехала за границу
35 (10.51%) Уезжала, но вернулась
Без Баяна• 08 ноября 2022
Вы соцопрос проводите?
Я вся ваша• 08 ноября 2022
Уезжала весной, т.к. Гостомель и Бучу с окна видела. Но если бы в соседний дом не прилетело, то и не уезжала бы. И уезжала не далеко, всего 100 км от дома, к свекрам. Как только погань эту отогнали, так домой и вернулась
Мамаша в бигудях• 08 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
Вы соцопрос проводите?
Вибірка нерепрезентативна
Пусин Кукин• 08 ноября 2022
Куда выехали и где должны остаться?
автор как тебе такое илон маск • 08 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
Вы соцопрос проводите?
Нет,я не журналист ,не подумайте , можете не отвечать
Розавенная• 08 ноября 2022
Больше никуда от мужа не уеду..наездилась уже..
Уезжала с детьми в Польшу в самом начале войны,но вернулись уже в конце весны…
Без Баяна• 08 ноября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Вибірка нерепрезентативна
Это да, смысл опроса непонятен тоже.
МатьЧасть• 08 ноября 2022
Уезжала, вернулась. Надо будет, поеду снова. Пока не планирую.
Ответ дляПусин Кукин
Куда выехали и где должны остаться?
Все в ответах смотрите ,если оно вам интересно
Мамаша в бигудях• 08 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
Это да, смысл опроса непонятен тоже.
Людина розважається
Поросенка• 08 ноября 2022
Выехали всем семейством. В ближайшие года не вернемся
Счастье_же_вот_оно• 08 ноября 2022
Мне все равно кто выехал кто нет , моя семья в Украине , мы просто в марте выезжали с Харькова , сейчас вернулись домой но за квартиру еще плачу мало ли что в другом городе , пока так, хотя можем выехать всей семьей муж тоже выездной , но жить с нуля я не готова там бомжевать или посуду мыть и диплом врача я буду 10 лет подтверждать
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Вы восприняли слово за границу, как за границу Киевской области?
Без Баяна• 08 ноября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Людина розважається
Не журналист, как оказалось (при чем тут журналист только?).
Ответ дляМамаша в бигудях
Людина розважається
Не то,чтоб розважаюсь. Зловила себе на думці після дописів на Батьки сос у Фб ,що дуже багато виїхало , діти тянуть дві школи , деякі взагалі не планують повертатися .
Обращеница• 08 ноября 2022
Выехала. Жалею, что еще до войны это не сделала.
Морская свинка• 08 ноября 2022
Не уезжала никуда.
Просериарила молодость• 08 ноября 2022
Уехала из Киева в сентябре. Не жалею
Я вся ваша• 08 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Восприняла, как «не выезжала», но немного ответ расширить посчитала нужным. Норм ответ? Или еще что-то для вас уточнить?
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Мне тоже интересно посмотреть, хорошая темка)
Свисток ля-минор• 08 ноября 2022
Буду ехать. Ищу жилье, но я как турист, не как беженец поеду
Ой пардон ,*заграницу имеется ввиду
Мамаша в бигудях• 08 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так в батьки сос пишуть лише про проблемні випадки. Хто лишився в Україні все розуміє і не довбеться до вчителів. А хто закордоном живе нормальним життям починають претензії свої озвучувати
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Вопрос был выезжали из страны.
Вы выезжали из страны?
Уточните.
Золотая орда• 08 ноября 2022
Не выезжали никуда из Киева, но перебои с электроэнергией давят на психику уже. Работа удаленная, ребенок школьник, у мужа тоже работа через жопу. Если усугубятся проблемы с эл-ей будем уезжать
Ответ дляМамаша в бигудях
І з цим згодна
Я вся ваша• 08 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Вопрос был выезжали из страны.
Вы выезжали из страны?
Уточните.
Вы включили режим зануды? Ну, тогда садитесь поудобнее. Сейчас я на листе подробный отчет вам напишу и сфоткаю. На телефоне подробный ответ, чтобы удовлетворил вашу требовательную персону, писать не удобно.
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ой пардон ,*заграницу имеется ввиду
Видите, как из за неполно оформленного вопроса вы можете получить неверные ответы.
Не все могут верно интерпретировать прочитанное.
Бабканадвоесказала• 08 ноября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В мене чоловік підтвердив з першого разу в Чехії ще 2014 року, але він і до того туди їздив роки 4, також може виїхати без проблем, але ми залишились, бо військовозобов´язані, офіцери
Ответ дляЗолотая орда
Сегодня дали свет на два часа раньше ,это такое счастье ,вместо 4 часов всего 2 часа просидели без света