ПАЦАНКА О• 08 ноября 2022
Поделитесь рецептом пирога с грушей и сыром
У кого есть рецепт теста к этому пирогу. А то куда не гляну, везде "возьмите готовое тесто" .
Кто делал, поделитесь рецептом, плиз.
Можно с фото :)
Кто делал, поделитесь рецептом, плиз.
Можно с фото :)
Xвостокрутелка• 08 ноября 2022
Песочное тесто несладкое..
120г масла сливочного
200г муки
Соль
Желток и пару столовых ложек ледяной воды(можно заменить целым яйцом).
120г масла сливочного
200г муки
Соль
Губки-уточкой• 08 ноября 2022
Галета. Шукаю любий рецепт галети з пісочного тіста( зі сметаною чи без ). Викладаю творог змішаний з цукром, яйцем та сметаною чи вершками + ванілін . Викладаю порізані груші . Завертаю краї. Зверху розкладаю сир з пліснявою . Додаю подрібнений мигдаль ( мені так ще смачніше), трохи поливаю медом і запікаю до румяності
Xвостокрутелка• 08 ноября 2022
ПАЦАНКА О
• 08 ноября 2022
Xвостокрутелка• 08 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Тесто , а сверху груши, сыр дор Блю или бри, орехи, мед.
Интересует рецепт теста :)
Тесто и правда можно любое брать...на 1фото фило,а на втором слоеное пресное.
ЗаведУющая• 08 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Интересует рецепт теста :)
Ну на фото слоеное. Его легче купить чем сделать. Как вы собрались готовить, если не знаете какое тесто вам надо? Это может быть песочное, слоеное, дрожжевое
ПАЦАНКА О
• 08 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Можливості готове взяти немає.
Зараз ніч, а пиріг хочеться на ранок і не впевнена, що в магазині щось подібне знайду.
Тому готуватиму сама. Часто роблю пісочне тісто на киш - сметана+борошно+масло +сіль. Таке підійде? Чи воно має бути солодким?
ПАЦАНКА О
• 08 ноября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Я ж тому і запитую :)
Xвостокрутелка• 08 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Можливості готове взяти немає.
Подойдет,сахар не добавляйте.
ПАЦАНКА О
• 08 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Я даже пиццу с такой начинкой делала..можно и дрожжевое.
Так, я пізніше згадала ,що і піцу роблять таку ж. Але дріжджів немає, тому це точно не мій варіант
Xвостокрутелка• 08 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Ваш рецепт теста подойдет идеально,пеките...
ПАЦАНКА О
• 08 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Дякую вам!
ПАЦАНКА О
• 08 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Я на пикник как-то готовила,но без сыра,ели вприкуску с хамоном и бри.
Тут теж пісочне тісто? З грушами ?
ПАЦАНКА О
• 08 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка

Xвостокрутелка• 08 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Тут теж пісочне тісто? З грушами ?
Да,начинка груши с тимьяном и орехами,медом уже готовый поливала.
Ромашка_Бегемотовна• 08 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Интересует рецепт теста :)
Філо схоже на 1му фото, на другому мені на слойку)
Губки-уточкой• 08 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Дякую вам!
Смачного ! Спробуйте. Це смачно і ароматно
Xвостокрутелка• 08 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О

Я даже брускетты с таким сочетанием готовила..обжареная груша ,дор блю,орехи грецкие и медом полить сверху..
Губки-уточкой• 08 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Можливості готове взяти немає.
Так, підійде
ПАЦАНКА О
• 08 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Так, підійде
Це ваш ?Ну красень же! Я вже зараз і до ранку чекати не зможу.
konfeta lizaveta• 08 ноября 2022
Сегодня на Ютубе попался рецепт , там тесто: холодное сливочное масло нужно взять половину от количества муки,(100 масла, 200 муки) и немного воды. Груша ,сыр с плесенью и и грецкие орехи
Губки-уточкой• 08 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Так, мій
ПАЦАНКА О
• 08 ноября 2022
Ответ дляkonfeta lizaveta
Чудово. Значить завтра зраночку зі своїм пісочним тістом зроблю. Головне, щоб діти вночі груші не поїли))
ПАЦАНКА О
• 09 ноября 2022
Приготувала! Смакота
Всім дякую за допомогу :)
Трішки підвела духовка, не розрахувала час до виходу на роботу і діставала з духовки останньої миті, але все пропеклося і вийшло дуже смачно.
Всім дякую за допомогу :)