Ватный Пупс• 09 ноября 2022
Жены которые уехали
Как думаете , виноваты ли уехавшие жены с детьми , что мужья гуляют и разводы сейчас увеличились ?!
Найщасливіша• 09 ноября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У кого любовь, те выехали вместе или потом муж приехал. И то...
Иногда у людей есть не только любовь. А ещё и честь и достоинство. Мой муж и кумовья ( их несколько) могут уехать, но не уезжают. Продолжают работать, продолжают платить зп тем кто не может уехать, помогают всу. Если любовь, то не важно где жена, рядом или нет
ЯблокоРаздора• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ не такая
Згодна. Більшість могла і зовсім не виїжджати.
Потрібно визнати: багато хто просто скористався випадком покинути набридлого чоловіка, а чоловік нарешті позбувся набридлої жінки. Жінка нормально прилаштувалася на соціал за кордоном, а чоловік тепер може не утримувати дружину і дітей. Всім вигода. Та і причину для розлучення не потрібно вигадувати.
Ну воспользовались и хорошо.
Их личное дело
Зажуженная Жужжа• 09 ноября 2022
Ответ дляНайщасливіша
Да, вам из Германии видней чем заняты кумовья.
ЯблокоРаздора• 09 ноября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та не, виднее вам
Кстати, чем они счас занимаются? Кумовья
Бывает и такое• 09 ноября 2022
Вопрос какой-то странный.
Что значит ’виноваты’?
Перед кем ’виноваты’? Перед вами, автор?)
Что значит ’виноваты’?
ЯблокоРаздора• 09 ноября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
А судья тут причем? И почему судья гуляют?
Автор настолько обленившийся бот, что даже текст не вычитывает перед отправкой. Не говоря уже о том, что сам текст убогий на ’от@@бись’ написан
Зажуженная Жужжа• 09 ноября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Та не, виднее вам
Выехали, бизнес дистанционно контролируют. Детей воспитывают, готовят им завтраки и помогают с учебой.
Один остался. Не гуляет, но не потому что сильно верный, а некогда и не особо популярен у женщин. Был недоволен когда жена с ребенком приехали сюда на неделю.
Семья это не только денежная помощь и созвон раз в день. Если годами не видеться, то это не семья.
ЯблокоРаздора• 09 ноября 2022
Ответ дляАленький носочек
того же мнения.. просто им так удобно, да и мужьям тоже.. Часто это даже просто из за денег.. там хоть пособие, а тут работать придется
А надо, чтоб неудобно было? А почему
Аленький носочек• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ не такая
ну Вы что, многие так не хотят это признать.. вот все не так и точка.. прежде всего безопасность, ага..
Басноплетка• 09 ноября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ну а если уехали на такое долгое время
Вони поїхали через обставини, якщо чоловік вирішив загуляти, то він і раніше був не проти
Плекаю думи• 09 ноября 2022
Ответ дляНога на ногу
Думаю, що частково все ж таки винні. Не всі хто виїхав, мають на те справжні підстави. Більшість могла повернутись.
В країну, де іде війна?
ЯблокоРаздора• 09 ноября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я не про ваших спросила
Вы ж знаете, чем незнакомые вам люди заняты в Украине, так?
Басноплетка• 09 ноября 2022
Ответ дляНога на ногу
Війна вже закінчилася?
Я не такая• 09 ноября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну воспользовались и хорошо.
Их личное дело
Абсолютно их дело!
Вот только незачем это прикрывать какими-то высокими мотивами)
ЯблокоРаздора• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ не такая
Абсолютно их дело!
От кого прикрывать
КоролеВешна• 09 ноября 2022
Виноват ’квартирный вопрос’.)
Знаю кучу народу, которые уехали и там ’получили’ квартиры. А тут жили на сьеме в ’гавне’ или в трешке с двумя детьми, родителями и бабушкой.
Зажуженная Жужжа• 09 ноября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Я не про ваших спросила
Никто никогда не знает всего в чужой семье.
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2022
Многие женщины не в курсе, когда мужик гуляет, даже если они рядом, а тут про уехавших. По факту, 90% будут рады чпокнуть кого-то, если случай появится, и неважно какая красотка жена.
ЯблокоРаздора• 09 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Виноват ’квартирный вопрос’.)
А кому-то и вернуться некуда.
Потому что ’куча’ жилья разрушена.
Но рузьки твари продолжают здесь гадить украинским семьям.
Ничо, в бнр уже пришла война. И дальше придёт. Они думают, что их не коснётся, ага
Потому что ’куча’ жилья разрушена.
ЯблокоРаздора• 09 ноября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как, и вы не знаете???
Аленький носочек• 09 ноября 2022
Ответ дляПлекаю думи
В країну, де іде війна?
и что? пусть вся страна выедет, здесь же война!! так давайте сразу отдадим эту землю раше и поедем по свету, ну а че.. Хотя да, уезжайте, но главное не возвращайтесь потом.
Я ни в коем случае не говорю о тех, кто с территорий боев и оккупаций
Зажуженная Жужжа• 09 ноября 2022
Ответ длякультУра
Разводятся те, кто и так бы развёлся.
Точно так не разведутся многие не от большой любви ))
Все возможно• 09 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Изменяют вам, раз вы так психуете) я заметьте ни слова про измены не написала, вы сами свою беду вывалили)
ага) беду... эксперд по нормальным семьям)
Я не такая• 09 ноября 2022
Ответ дляАленький носочек
Да вот я тоже не понимаю, зачем писать какие-то высокопарные слова типа ’спасаю детей от сирен’.
Или еще шаблон: ’нормальный муж сам не хочет, чтобы жена возвращалась’, притом, что живут они где-то в Тернопольской или Закарпатской области.
Единицы имеют смелость и честность написать правду: и ей, и ему по отдельности лучше. В моральном и в материальном плане. Вот и все.
ЯблокоРаздора• 09 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
А у автора зачётный никнейм
Бог шельму метит
Все возможно• 09 ноября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
А какой нормальный мужчина будет звать вернуться свою женщины с детьми в войну, плюс ещё и бытовые проблемы светом, водой и жопа в экономике? Мне кажется нормальный мужчина сделает все чтобы близкие были в безопасности и комфорте. Родители заплатят любую цену чтобы детей защитить. Ну у меня в семье так
не, только изменщики так делают, вы че. А кто любит тот собой закрывает, зато вместе...