НуПогоди!• 09 ноября 2022
Очень нравиться, хочу купить. Что скажете ?
Скоро_вчера• 09 ноября 2022
Если нравится и есть возможность-обязательно покупайте и носите с удовольствием на зависть остальным. Но будьте внимательны,-это далеко не соболь.
Голова колгоспу• 09 ноября 2022
Если это соболь, то капец какая . Ищите такую, чтобы она не была похожа на шубу путаны ( уж простите за сравнение).
Замыленная• 09 ноября 2022
Ответ длявкрации
У меня песец был
Но очень похожа внешне
Схожий, як свиня на коня, тільки шерсть не така.
Ну зрівняли. Де соболь, а де песець...
вкрации• 09 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Ну зрівняли. Де соболь, а де песець...
Сорян, я не эксперт
У меня была такая как на фото
Вся такая растыкая• 09 ноября 2022
Шубка хорошая. Если по стоимости не пугает, покупайте, носите и получайте удовольствие.
Раздражевская• 09 ноября 2022
Якщо 50+ буде добре і тепло.для молоді категорично ні, хоча десь у селах я чула що таке ’признак богатства’
Аноним Завхоз• 09 ноября 2022
Дитяча пірамідка. Якщо це дійсно соболь, то дуже шкода, що хороше хутро так бездарно пошили.
Печальки.нет• 09 ноября 2022
Ответ дляНеваляшкина
А как с виду определить за сколько куплено авто? Когда водитель выходит из машины - по нему видно, первый он владелец или второй?
Не согласна, Сужу по своему личному опыту
НуПогоди!
• 09 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Это не соболь
Автор, а на голову что?
Панаму, как у Калуша, как по мне стильно,модно молодежно