НуПогоди!• 09 ноября 2022
Очень нравиться, хочу купить. Что скажете ?
Стрекоза любви• 09 ноября 2022
Мені до смаку, якщо можна так сказати, такі речі лише до певних образів. Наприклад, струнка, красива доглянута жінка на дорогому авто під’їхала до ресторану. Це якщо зовсім грубо. Але їздити в метро, маршрутці або на шкоді в такому одязі виглядає не дуже доречно.
Неваляшкина• 09 ноября 2022
Ответ дляСтрекоза любви
А от какой суммы авто считается дорогим?
вкрации• 09 ноября 2022
Была у меня похожая, подарили, надела 3 раза и продала потом
Мне в ней холодно, машины нет, как дура в этой шубе в маршрутке/автобусе
И когда мокрый снег или дождь попадала выглядела так себе
Короче, перешла на пуховик.
Верочка 100%• 09 ноября 2022
Ответ дляНеваляшкина
50-70 хоча б
ТрубоДурочка• 09 ноября 2022
Ответ дляСтрекоза любви
В таких шубах современные красивые, ухоженные женщины на авто в ресторан не приезжают, прошлый век это))
НуПогоди!
• 09 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
А в каких приезжают?
Стрекоза любви• 09 ноября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Мені здається, якщо це дійсно соболь, а воно так виглядає ( але я не експерт в цьому), то коштує воно дорого. Відповідно і авто має бути із дорогого сегменту не старіше 2-3 років. Якось так.
Неваляшкина• 09 ноября 2022
Ответ дляВерочка 100%
50-70 хоча б
То есть, если кто-то купил условный Range Rover в 2019 году за 60 - он ездит на дорогом авто. А если если брать можель того же года сейчас за 40 - это уже дешевое авто? 🙄
Верочка 100%• 09 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Ще й як приїзжають
Алекс-1022• 09 ноября 2022
Ответ длявкрации
Короче, перешла на пуховик.
Вам подарили соболь на маршрутке ездить?
Верочка 100%• 09 ноября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Да
вкрации• 09 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
У меня песец был
Но очень похожа внешне
Алекс-1022• 09 ноября 2022
Мне не нравится длинна. Я бы взяла полушубок из соболя. Это пока мечта.
Неваляшкина• 09 ноября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Да
А как с виду определить за сколько куплено авто? Когда водитель выходит из машины - по нему видно, первый он владелец или второй?
Астановитесь• 09 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Лучше уж авто