ЛижТолько• 09 ноября 2022

Сегодня будут хорошие новости? что думаете? Вечером, ждем.

Заставляличка• 09 ноября 2022
Ответ дляСекретница
Что на его место уже врядли кто-то захочет встать 🙈Или таки сдача области
Нааерное, нового самоубийцу придумают на его место

Аня-ffff• 09 ноября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Маленькое моральное удовлетворение
А він що настільки був небезпечним?
Танюша• 09 ноября 2022
Ответ дляАня-ffff
Від чого?
Ну це знаєте, як знайти блоху у кота і розчавити її нігтями
Гарачый Шыкалад• 09 ноября 2022
какой то Коtsnews опрвергает
Тут надолго• 09 ноября 2022
Ответ дляАня-ffff
А він що настільки був небезпечним?
якісь питання у Вас....того. Ви звідки взагалі?
Аня-ffff• 09 ноября 2022
Ответ дляТанюша
Ніколи таким не займалась. Не можу зрозуміти вашої радості. А можна інший приклад?
Аня-ffff• 09 ноября 2022
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...

Принцепесочка• 09 ноября 2022
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Гарачый Шыкалад• 09 ноября 2022
Kotsnews
С удивлением узнал, что в момент ДТП находился в машине со Стремоусовым и выжил. Я не был с ним в одном авто, и не знаю, где он разбился. Я его вообще лично видел один раз неделю назад.
Акукарача• 09 ноября 2022
Ответ дляЛижТолько
нашла пару пабликов раша военкоров, давно говорили и поговаривали, они вообще уже многие недовольны всем, только что написали многие что уже сдали
сомневаюсь, хотят наших обхитрить.
Танюша• 09 ноября 2022
Ответ дляАня-ffff
Можу. Це чувирло причетне до здачі Херсону, до цього він тісно співпрацював з фсб. Ця людина причетна до смерті багатьох Українців, з за таких як він я зараз бомжую по Україні. Він заслуговує смерті - він її отримав
Чучело сосны• 09 ноября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Мёртвый враг всегда радость
Мертвый враг автоматически становится хорошим русским. Только в таком виде русиши и коллаборанты могут быть хоть чуть-чуть хорошими
Аня-ffff• 09 ноября 2022
Ответ дляТанюша
Удалено администрацией...
Танюша• 09 ноября 2022
Ответ дляАня-ffff
Взагалі то я не дужевірю в смерть Спєрмоусова - але ж помріяти можна
Гарачый Шыкалад• 09 ноября 2022
Ответ дляТанюша
какую должность он занимал до февраля?
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2022
Ответ дляАня-ffff
А він що настільки був небезпечним?
Ну, так можно и про бурятов, впервые видящих автомат, тоже самое спрашивать. Враг мёртв, неважно крупный или мелкий. Это радость.
Чучело сосны• 09 ноября 2022
Ответ дляАня-ffff
Довго не починаються КД, страх небажаної вагітності, а потім бац… ось вони рідненьки. Таку радість невже не знаєте?))
Танюша• 09 ноября 2022
Ответ дляАня-ffff
Удалено администрацией...
А до бомжування по Україні я 40 років прожила в сонячній Херсонщині
Аня-ffff• 09 ноября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...

Кубик Рубика• 09 ноября 2022
Ответ дляАня-ffff
А ви можете пояснити свою позицію? Чому нам не має бути радісно від того, що загинув зрадник, колаборант і просто гнида, яка очолила оккупаційну владу?
Всім зрадникам одна дорога-в пекло!
VA 11• 09 ноября 2022
Ответ дляАня-ffff
А він що настільки був небезпечним?
Він був за рашку, яка вбиває наших людей і зрадник. І він теж винен в загибелі наших людей. Цього достатньо, аби бажати йому смерті. радіти, що цей непотріб здох.
Аня-ffff• 09 ноября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Гарачый Шыкалад• 09 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
сомневаюсь, хотят наших обхитрить.
серб же сказал что в Херсоне будет решающая битва, типа Сталинградской
Еленнн• 09 ноября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Всім зрадникам одна дорога-в пекло!
а бажано було б притягти до суду. та взнати- хто кришував здачу півдня..
ОхиИВздохи• 09 ноября 2022
Ответ дляТанюша
Ой, це не перший. перше було безноге падло з Олешок Журавко - згорів вже в пеклі
Тоже полезный идиот.
Их всех потихоньку уберут.
Сальдобульдо на очереди.
Потом душилин.
Танюша• 09 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
какую должность он занимал до февраля?
Знаю по Херсону його як політичного діяча
Аня-ffff• 09 ноября 2022
Ответ дляТанюша
Удалено администрацией...
Чучело сосны• 09 ноября 2022
Ответ дляАня-ffff
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 09 ноября 2022
Ответ дляАня-ffff
Удалено администрацией...
Що вам приносить радість? Вигдайта самі
Чучело-Мяучело• 09 ноября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Консерва що не видно