Виннипуховна• 09 ноября 2022
Казка жесть
Попросила дитина казку про відьму почитати. Десь у мультиках Хелловін побачила, тема зацікавила. Знайшла я її на свою голову... на сайті з казками. Добре, що очима пробігла перед тим, як читати вголос. Хто таке публікує і для чого?
Виннипуховна
• 09 ноября 2022
Ответ дляФенте Фря
а где конец? на самом интересном месте обрезали
Зараз, секунду. Не страшно?
Фенте Фря• 09 ноября 2022
дочитала, кому интересно вот
не страшно, но тупая сказка какая-то. ни морали, ни логики, еще и год зачем-то указали
Виннипуховна
• 09 ноября 2022
Фенте Фря• 09 ноября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Кінець
тупость полная же. но страшное разве что отношение врача к умирающей
Виннипуховна
• 09 ноября 2022
Ответ дляПосудомойка
Точно треш
Скільки казок в мережі шукаю, ще жодного разу така страшилка не попадалась. Хоча один раз було, про метелика. Там дівчинка їх голкою проколювала. Як дитина спати після такого має
Фенте Фря• 09 ноября 2022
Ответ дляПаравозик
А від кого син був
муж же был на войне, видимо от него
Мавка• 09 ноября 2022
Страшные сказки имеют право на существование, но эта какая-то очень нелогичная. У меня в детстве были народные сказки разных народов мира, и там была всякая разная нечисть, кого-то ели, кого-то воровали
Фенте Фря• 09 ноября 2022
Ответ дляВиннипуховна
рекомендую такую: Маленькая Ведьма - Отфрид Пройслер
Виннипуховна
• 09 ноября 2022
Ответ дляalisarich
И что там такого кошмарного, что вслух нельзя читать?
А ви б прочитали таке дитині дошкільного віку?
Глаголица• 09 ноября 2022
После Ивасика-телесика и бабки катающейся на костях после того как человечины поела, мне уже ничего не страшно
Виннипуховна
• 09 ноября 2022
Ответ дляФенте Фря
Я дитині не ризикнула читати.
Фенте Фря• 09 ноября 2022
Ответ дляГлаголица
у братьев Гримм было что-то подобное - два брата расчленили третьего и съели
Фенте Фря• 09 ноября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Я дитині не ризикнула читати.
так и правильно, ни сюжета, ни логики нет. лучше уж Теремок, там хоть мораль)))
Мавка• 09 ноября 2022
У Андерсена и братьев Гримм те ещё сказочки, если что, а их весь мир читает
Виннипуховна
• 09 ноября 2022
Ответ дляПаравозик
А від кого син був
47 рік, не від німців
Глаголица• 09 ноября 2022
Ответ дляФенте Фря
И у Андерсена куча трешатины, и ничего, великие писатели))
Фенте Фря• 09 ноября 2022
Ответ дляГлаголица
ага, мне бедную Русалочку до сих пор жалко, за что так с ней автор((
Виннипуховна
• 09 ноября 2022
Ответ дляМавка
Відьму або перемагають, або вона стає доброю. А тут сценарій битви екстрасенсів
Виннипуховна
• 09 ноября 2022
Ответ дляФенте Фря
Пошукаю
Виннипуховна
• 09 ноября 2022
Ответ дляГлаголица
То в івасику була та бабка?
Мааарковная• 09 ноября 2022
Ответ дляФенте Фря
муж же был на войне, видимо от него
Сын родился в 47-м году, через 2 года после окончания войны
Виннипуховна
• 09 ноября 2022
Ответ дляФенте Фря
Не пам´ятаю його. Щось схоже на рукавичку?