Любвиобильный бот• 09 ноября 2022

Шуба. Тоже спрошу) Стильно ли? Носят?

Агент Пинкертона• 09 ноября 2022
Носят? Да. Стильно? Нет)

Таки в курсе• 09 ноября 2022
Носят. Не стильно, отдает нафталином.
Оловянный_Прагматик• 09 ноября 2022
носят, но редко. если уже купили, то носите, если нет, я бы зажмотила денег (и зверушек жалко)
Чудо в декрете• 09 ноября 2022
10 лет назад продала, мне она тогда была неактуальна…
shaleniravliki• 09 ноября 2022
Шубы это комфорт и классика, их всегда будут носить. Но имена эта модель мне не нравится
Железобетон• 09 ноября 2022
Старенькая уже и мех дешёвый
Мамаша в бигудях• 09 ноября 2022
Старомодно.
Плакулька• 09 ноября 2022
Красиво, эффектно. Но сейчас вам будут писать: «а вот мой пуховичок»
Сундучок с каникулами• 09 ноября 2022
Уже не торт

Я_на_кожухе• 09 ноября 2022
Я свою 10 років відносила і два роки як бабулі своїй віддала, щеголяє на ринку.
Виннипуховна• 09 ноября 2022
имена эта
Ще один перл Совєтчиці
Ненька наша• 09 ноября 2022
Колхоз
Виннипуховна• 09 ноября 2022
=
Ненька наша• 09 ноября 2022
Ответ дляПлакулька
Ефект ’15 років тому я дуже хотіла бути модною чіксою, а потім щось не задалось і тепер доношую’
ПочтальЁнша• 09 ноября 2022
А про волосы никто ещё не написал ?
Буду первая.
Перепаленые. Секутся по всей длине. Внизу - просто жидкие крысинные хвостики.
Зупка_цем• 09 ноября 2022
Шуби носять,але ваша уже дуже втомлена
Ворона• 09 ноября 2022
Гусеницы совсем вышли из моды. А вообще шубы всегда носили, носят и будут носить.
Незнакомлюся• 09 ноября 2022
Носят - да. Стильно - нет. Каждый год мода меняется.
Мне жаль животных, переоценка ценностей произошла. От всего своего избавилась.
Топтунша• 09 ноября 2022
Шуба как шуба. А сумочка конечно яркая))

Топтунша• 09 ноября 2022
Ответ дляВиннипуховна
имена эта
Ще один перл Совєтчиці
Майо имена имя любимое твоё...
Лапка• 09 ноября 2022
Что эта за сумка?! Мне срочно нужна такая:))
Алекс-1022• 09 ноября 2022
Ответ дляПлакулька
Лучше такая шуба чем пуховики по колено.

Пуховик признаю что может быть лучше если это монклер. Все остально не сравнится с шубой
Трынди-брынди• 09 ноября 2022
Носят у кого есть возможность,не модно у кого нет на нее средств.
Плакулька• 09 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022

И пуховик Монклер это не замена шубе. Это разные вещи для разных ситуаций
Алекс-1022• 09 ноября 2022
Ответ дляПлакулька
Не замена. Но если уже кричать что пуховик круче, то хоть какой-то стоящий
Плакулька• 09 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Тем не менее, нет. У меня два пуховика за 850€, например. Но в них в ресторан и театр я не пойду:)
Алекс-1022• 09 ноября 2022
Ответ дляПлакулька
Ну в театр нет, а в ресторан можно. Если у вас там боткинки не на каблуке штаны и свитер. Все-таки уде ресторан это не событие раз в месяц, а скорее обыденность
Плакулька• 09 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Ну в хороший ресторан некомильфо вечером на спорте
Алекс-1022• 09 ноября 2022
Ответ дляПлакулька
Ну уде так многие ходят. Так что если хочется, то никто косо не посмотрит
Не танцую- но пою• 09 ноября 2022
Ответ дляВорона
Какие сейчас можно? Покажите