Ваша прЭлесть• 09 ноября 2022

Никого не смущает, что рашка так просто оставляет Херсон ?

Как думаете ? Ссут? Договорняк ? Ловушка?
Чет вроде и радостно, но не по себе . Есть еще такие ?
НамСвоюРобити• 09 ноября 2022
Ответ дляМухтар
Мне больше 30. Вы там не жили, вам на понять.
А батьки ваші як називають?) Якщо на ’в дитинстві’ орієнтуватись?

Фатальна Доля• 09 ноября 2022
Смущает то, как театрально, на камеру, по телевидению, вещая на всю страну, отдают такой непопулярный в народе приказ. Такие вещи делаются тайно, скрытно, не ставля в известность противника. Взорваны все вышки связи, мосты и эстакады, полтора киллометра ЛЭП, разведка отслеживает подготовку к серьезным уличным боям. А может чего и похуже придумали. Это театральное шоу, Суровикиным было озвучено с бумажки ещё 18 октября, когда его назначили новым командующим СВО. Чего-то задумали нехорошее бусурманы. Поэтому Зеленский и озвучил: ’Тому ми рухаємось дуже акуратно, без емоцій, без зайвого ризику’
Strelka_007• 09 ноября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
G20 саммит , я думаю , что договор , раша отдаёт херсон , и отходит , показывая миру , что они идут на уступки , и что бы мы пошли на уступки . Принуждают нас партнеры к переговорам . Вот увидите
Так вони по факту нікуди не виходять з Херсона, поперевдягали тисячі чмобіків в цивільний одяг, покатали свої танчики-гармати туди-сюди. Комусь (західним партнерам?) замилили очі, а самі так само там і лишилися, наробивши засідок і пасток. Ось в чому проблема.
Мухтар• 09 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Артёмовск- Бахмут, когда как.
ElizaP• 09 ноября 2022
НамСвоюРобити• 09 ноября 2022
Ответ дляФатальна Доля
Тому що, як вірно вище підмітили, русні вкрай потрібні перемовини (переклад: пауза у воєнних діях)
НамСвоюРобити• 09 ноября 2022
Ответ дляМухтар
Артёмовск- Бахмут, когда как.
Про Луганськ розмова була.)

То ясно, що Луганськом називають. Тобто ’в дитинстві’ не аргумент просто.

Шумелкамышь-1• 09 ноября 2022
Ответ дляElizaP
Мухтар• 09 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Про Луганськ розмова була.)

Вот то название что вы написали, я вообще впервые услышала))) и мои родители и я всегда называли Луганск
промокашка• 09 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вірю Залужному, він мусить все врахувати💪
Якщо правда здали Херсон, це неймовірно, херсонці ви вистояли і будете вільні! Плачу😭
Мне непонятен только факт эвакуации , разве где то еще они так делали ? У нас там родственники невестки сидели в окупации с 24, выехать никак , и расстреливали автобусы и чего только не было , а сейчас « добрые дяденьки» даже старушек 80 летних повывозили в рашку ,
НамСвоюРобити• 09 ноября 2022
Ответ дляМухтар
От так і ваші онуки колись вперше КЛ та А-к десь почують вперше))
Все буде Україна врешті решт.
Мухтар• 09 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Все буде Україна врешті решт.
Обов’язково 🇺🇦!
agata116• 09 ноября 2022
уходят из Херсона, а люди остаются или как?
или вывозят людей?
промокашка• 09 ноября 2022
Ответ дляКукубаба
Пастка. Це ж рашисти, підступні та падлючі гади. Просто так вони не віддадуть Херсон.
А может они эту возню и устроили что бы все думали «пастка» а на самом деле уже не придумают как ушкрябать,
Julia 2020• 09 ноября 2022
Ответ дляagata116
или вывозят людей?
эвакуация вроде пару недель была и вчера закончилась, принудительно никого не эвакуировали
Soufit• 10 ноября 2022
Ответ дляStrelka_007
Там зараз активно мінують все що можна((
Але в ВСУ - розумні хлопці, а Залужний крутий дядько. Вони розуміють, що треба робити
Popeye the Sailor• 10 ноября 2022
Ответ дляVA 11
В том то и беда, что люди наши.( А те суки прикрываться будут, как всегда это делают.
Полные выехать не могут?
У моих детей одноклассник из Херсона, летом приехали, через рашку .
Не могут, к сожалению …
ton-ka• 10 ноября 2022
Ответ длялетта
по этой теме мне есть что сказать...2 двоюродных брата уехали семьями в крым и потом с матюками вернулись..ничего не дали, не положено, ждите, едьте туда то а там вам помогут и тд.
ну, немного наивно ждать, что в Крыму жилье дадут бесплатно. Там желающих с Севера навалом
Не рыжая• 10 ноября 2022
Кажется, что все не так просто. Они когда из Лимана валили, из Харьковской обл., то до последнего все отрицали, а тут бегут и видеоотчеты отправляют. Людей тоже не спроста ’эвакуируют’, под Харьковом даже своих учителей побросали...

Strelka_007• 10 ноября 2022
Ответ дляSoufit
Зараз мій чоловік на тому напрямку служить, тому я нервую надзвичайно і вдивляюся пильно у всі ті гучні брехливі заяви рашистів. Дуже хвилююся за наших хлопців і за місцевих цивільних теж, бо там надзвичайні українські люди живуть в Херсонській області.
Soufit• 10 ноября 2022
Ответ дляпромокашка
Їм треба замилити очі своєму барано-електорату
opium_black• 10 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
а то что Суровикин министру обороны, а не главнокомандующему докладывает? фарс какой то

похожу Херсону капец, не зря херсонцам сертификаты на жилье в эквиваленте 3 млн раздавали
Страшно навіть думати про таке... Там же люди, дітки. Невже буде лихо(((
Soufit• 10 ноября 2022
Ответ дляStrelka_007
Бережи їх Боже!
Надіюсь,що русня заради перемовин так старається. Їм нібито умову поставили, звільнити цю область.
mmi583@mail.ru• 10 ноября 2022
Просто так не виходять. Вони багато гадостей напланували коли наші зайдуть. Тому нашим не треба поспішати заходити і не попасти в пастку. Впевнена, вони це знають і розуміють. А так як наші красавчики, то придумають якусь хитрість.
BusinkaKiev• 10 ноября 2022
Ответ дляSoufit
Залужний-космос! Воїни-космічний космос
Popeye the Sailor• 10 ноября 2022
Ответ дляSoufit
Бережи їх Боже!
Так они не же не всю область ,,освобождают,, их тьма на левом берегу и еще прибывают.
mmi583@mail.ru• 10 ноября 2022
Ответ дляStrelka_007
Хай Бог береже вашого чоловіка, нашого захисника і всіх хлопців🙏🏻
Bon Ton• 10 ноября 2022
Ответ для100pudov
Это уже решено на самом верху в рф
И куда будет удар? раз решено...
Вродепоmode• 10 ноября 2022
Ответ дляпромокашка
Ну как так никак выехать было ?Где она сидела?Все кто хотел,мог,тот выехал
Вродепоmode• 10 ноября 2022
Ответ дляagata116
или вывозят людей?
Кто захотел,тот остался в Херсоне
Насильно никого они не вывозят