Добрый вечер. Девочки, пожалуйста, помогите словить слот, для получения загран паспорта. Мы находимся в Ирландии, записаться на е-очередь, просто нереально. Время, когда добавляют слоты, я знаю. Но я не успеваю заполнить данные, люди быстрее это делают (( Может есть люди програисты или кто быстро печатает, чтобы словить этот слот. Конечно, не за спасибо, я отблагодарю.
Rina Kisskiss• 09 ноября 2022
Я долго ловила в своем округе. Очень много зависит от консульства. Случайно словила один слот, скоро прием. Записывалась по времени Украины в 20.35, четверг.
Запись говорили по четвергам в 18.00 [укр) выкладывают.
Смотрите и другие консульства вашей страны.
Из Германии люди едет в Польшу за оформлением паспортов. Но в Германии выдали серые заграны. Как я поняла, это для поездок по ес.
Ответ дляRina Kisskiss
Здесь одно посольство, в Дублине. Всё ((
Я бы поехала в другую страну, но с внутренним паспортом нельзя (