Я не на долго• 09 ноября 2022
Пакостит бывший
Из дома покрал документы-восстановила,выбивает окна,облиты двери постоянно,ворует все квитанции,постоянно во дворе вертиться.как избавиться?
40каградусная• 09 ноября 2022
Сдайте его в военкомат, хай идёт окопы копать если заняться нечем
Женамужная• 09 ноября 2022
По каждому поводу заяву в полицию, мне когда-то так советовали, чем больше будет зафиксировано по документам, тем хуже ему
ХвостПистолетом• 09 ноября 2022
скажите ему, что к вам уже 3 раза в день приходят за ним из военкомата
Накрыло-не отпускает• 09 ноября 2022
Либо бороться - полиция каждый раз, заявления на него. Либо переехать тихо, лучше в другой город. Адрес никому. Квартира ваша?
Безпринципная• 09 ноября 2022
да хорош заливать! я всего то пару раз во дворе появился, а ты уже обхезалась))
ЖивунаБагамах• 09 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
Дуже смішно! Юмористка ви наша. За вами КВН плаче
Безпринципная• 09 ноября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
гуляй вася,ешь опилки)
Organic• 09 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
А в тюряге пару раз не хотите появиться? А может и пару лет
Безпринципная• 09 ноября 2022
Ответ дляOrganic
шо?
Безпринципная• 09 ноября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
З вами все ясно
у меня времени полно, хочешь я и к тебе приду?)
Organic• 09 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
Бросай пить, Вася.
Накладная• 09 ноября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот прям из за какого то придурка надо все бросать и переезжать в другой город... Чего так близко, может сразу на другой континент?