Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2022

Почему собачки во время течки привлекают кобелей, а женщины не привлекают мужчин

Во время месячных, ведь тот же процесс. Люди тоже млекопитающие животные по сути.
Эта_Шикарна)• 09 ноября 2022
Потому что у собачек оплодотворение во время течки. А у женщин во время овуляции. В овуляцию женщина привлекательнее для мужчины

Куда_бежать• 09 ноября 2022
Не тот же процесс. Учите матчасть
А у нас макарошки• 09 ноября 2022
Вообще не тот процесс, вы далеки от истины))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 ноября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не заметила такого, чтобы в овуляцию женщина была привлекательнее… то, что женщине хочется больше секса и выделения более способствуют ПА - факт.
Крем для арбуза• 09 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы ж и не мужчина.
А у нас макарошки• 09 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мужчинам больше и нравятся женщины желающие секса)))
Фрикаделька• 09 ноября 2022
Наш голубчик Юрчик вернулся

автор Я такая - жду трамвая • 09 ноября 2022
Ответ дляФрикаделька
Наш голубчик Юрчик вернулся
В курсе про кого вы, но сейчас это не он. Я обычная тетка с глупым вопросом.
Фрикаделька• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы его последовательница