Разумная Губка• 09 ноября 2022

Хто часто літає є питання про багаж

Здр.Якщо в авіа компанії(wizzair,frenchbee)вказано багаж 20 кг наприклад,то є з урахуванням ваги сумки чи вони допускають похибку у 2-3 кг???
Отблеск мысли• 09 ноября 2022
Зависит от того на кого попадёте.
У меня был перевес 3.7 кг, пропустили
У подруги был перевес 2 кг - заставили оплатить

KaterionOK• 09 ноября 2022
Чітко до 20. Інколи можуть пропустити, але це можна сказати, що «підфартило». Особливо якщо будете реєструватись через стійку самообслуговування, там навіть на 300 грам більше не пропустить
Кукарачка• 09 ноября 2022
Визэйр(вообще все лоукосты) сильнее придираются, чем обычные авиаперевозчики. И по размерам и по весу.
Если написано на сайте 20кг, то это общий вес(с весом сумки).
Мой_ужин• 09 ноября 2022
У меня взвешивали именно чемодан. Ручная кладь не учитывалась
Мелочунь• 09 ноября 2022
Месяц назад летела, вместо 10 кг было 12.6- пропустили без проблем.
Вам выше правильно ответили, на кого попадёте.