Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2022
Посоветуйте тональный для жирной кожи
Возраст:41. Кожа с широкими порами. Сейчас, вероятнее всего из-за гормонального сбоя стала жирной, до этого была комбинированной. Перечитала много тем. Не могу подобрать тональный, который не будет проваливаться в поры. Пробовала Dior forever, skin glow , Estée Lauder double wear, первые ужасно подчеркнули поры, Estée Lauder - каждую морщинку и шелушение. Понравился Clarins illusion, но лицо после него сразу блестит. Lancôme тоже не подошёл. Читала отзывы про Erborian BB хорошо для жирной кожи, но у меня кожа с желтым подтоном, не подберу оттенок. Посоветуйте, пожалуйста, масс , люкс, чтобы подходил для жирной кожи и не смотрелся маской.
Херсон це Україна• 09 ноября 2022
Базу надо, или затирку для пор. Снимать гидрофильным маслом, или бальзамом (они жирорастворимые). Все остальные будут заваливаться в поры, если величиной с кратеры, и окисляться там.
ЕлькиПальки• 09 ноября 2022
мне подошел Clinique Anti-Blemish Solutions. лицо не блестит как от ланком. не растекается. поры не подчеркивает.
Лыжи со вспышкой
• 09 ноября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Спасибо большое. Какую Вы бы посоветовали базу или затирку? Они я так понимаю силиконовые? Комедогенные?
Лыжи со вспышкой
• 09 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо. Потестирую.
Лыжи со вспышкой
• 09 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ось такий Колістар раджу
Спасибо, посмотрю.
Херсон це Україна• 09 ноября 2022
Силикон инертный и не вступает в реакцию ни с кожей, ни с веществом. Это свойство кожи. Его надо правильно смыть и все. Benefit, laura Mercier, корейское ещё можете посмотреть (они дешевле, но берите прозрачную).
Укуси меня• 09 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ось такий Колістар раджу
О, ні, це точно не для жирної шкіри, ще й дуже темний...брала на літо, більше не куплю точно.
Глубоководная селедка• 09 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Там різні відтінки є )) Мені він ідеально підійшов
Укуси меня• 09 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Вам повезло.Брала першу версію - викинула, цьому дала шанс, бо люблю косметику коллістар, і знов- окислюється колір:( жирнить шкіру ще більше.
Твоя подруга• 09 ноября 2022
Не знаю, вам якісь всі такі модні тональні радять. А мені дуже підходить для моєї жирної ось такий. Подивіться відгуки, мені саме те що треба
Твоя подруга• 09 ноября 2022
Колись зайшла в магазин косметики і мені порадили Колаген корейський тональний, продавець сказала, що в неї самої жирна шкіра і вона ним користується. Але, коли я подивилась на її обличчя блінне, то зрозуміла, що нічого не треба казати, її шкіра сама все сказала
Лыжи со вспышкой
• 10 ноября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо! Посмотрю на него и попробую!
Ужгород• 10 ноября 2022
Тоже перепробовала десятки, купила Мейбелин Фит ми, и ненарадуюсь. Наношу мокрым спонжем, типа бьюти блендера. Отлично лежит, не жирнит, не проваливается. Но конечно кожу надо очищать, увлажнять. А если нанести праймер, то вообще супер.
Лыжи со вспышкой
• 10 ноября 2022
Ответ дляУжгород
О, спасибо! У дочки как раз есть, но не мой тон, попробую как он в носке.
Ужгород• 24 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И как вам, понравился?