Телепузик• 10 ноября 2022

МЧ сказал что я змея как его бывшая

Встречаемся месяц.
Парню 24, уже в разводе год, я немного старше.
Сказала, что мне с ним некомфортно, некая агрессия и грубость от него, не могу быть собой, говорю только то, что он хочет слышать иначе сразу ссора.
Пытался выяснить в чем дело, но так надменно, подкатывал глаза, сказал "о, снова старая песня".
В итоге вообще сказал, что в меня вселилась змея, такая же как в его бывшую.
Это конец?
Нифига_ни_ни• 10 ноября 2022
Ні, початок.
Маніпулятора і абюзнра

Вишиванка• 10 ноября 2022
Он еще морально не взрослый. Зачем вам такой. Я сама в молодости на такого потратила время. Потом жалела.
Ревнивая жена• 10 ноября 2022
Бегите и не затягивайте...
Файна пані• 10 ноября 2022
Не вырос. Ещё характер амно
Единорог помог• 10 ноября 2022
Тікайте .це гівно
Пенек Возмездия• 10 ноября 2022
Верните его , он испорчен
Пополняю_Карму• 10 ноября 2022
У него всегда все будут змеями.
Бензопирен• 10 ноября 2022
Надеюсь, что конец. Прежде всего, для вас. Потому что парень отвратный манипулятор. Правду выше сказали, парень говно. Уходите и через пару дней забудете, как страшный сон. Поверьте человеку, который 2 года в отношениях с таким же говном был. Сбережете психику
База_птеродактилей• 10 ноября 2022
Він вам ніхто і вже мізки любить, далі тільки гірше.
Кидайте його та дякуйте що так швидко себе проявив

ДваДваВосемь• 10 ноября 2022
Я не знаю, кто из вас прав или виноват, но разборки на ПЕРВОМ месяце отношений - та ну нафиг оно надо?!
D_A_V• 10 ноября 2022
может вы и змея, но если это не первый раз(вы не первая) - то он либо подсознательно таких ищет, они его манят, а жить с ними не может, не умеет либо он из любой делает змей- от которых его отталкивает (возможно такой защитный барьер внутри - чтоб обрывать связи не сильно травмируя себя)