Я не верю в эту новость почему то. Если это действительно спектакль, то для чего?
rodzynka.l• 10 ноября 2022
очевидно, що ні
але яка саме мета не дуже зрозуміло і пофіг, якщо чесно
Mari4ka 25• 10 ноября 2022
Ответ дляParabellka
Нет конечно,как и дочь Дугина.
Зачем его прятать? Если дочь Дугина типа наши убрали, то этот самоуничтожился, и как то долго никто не выкладывал фото с места дтп, что очень подозрительно.
Вся такая в белом• 10 ноября 2022
Ну кто такой этот спермоусов?Если б это был кадыров,то я бы поверила в инсценировку,а этот никто,шестёрка.Грохнули за ненадобностью да и всё. Наука всем предателям Ураины,вы для них расходник
_Myavochka_• 10 ноября 2022
Думаю что здох. Много чести ему, второй день за него обговаривать. Пусть горит в аду!
Strelka_007• 10 ноября 2022
На жодному фото не бачила його тушу і вантажівки що ніби спричинила ДТП. Машина більш схожа на підірвано вибухівкою зсередини ніж таку, яка постраждала внаслідок ДТП. Його цілком могло прибрати ФСБ або інсценувати смерть для якоїсь подальшої мети.
А взагалі тому наркоші і шістці кремля багато честі щоб про нього стільки говорити. Якщо здох, хрін з ним.
Ответ дляStrelka_007
Есть тушка заблюренная.
__Kvitka__• 10 ноября 2022
Очевидно что убрали. Много знал, много говорил. Предателям не доверяют.
Вся такая в белом• 10 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Возможно ему пообещали пластику и убежище
Чтобы что?Кому он нужен?Чем полезен?
Alexandra_17• 10 ноября 2022
Жена Губарева тоже надавно убегая из Херсона в Крыму умерла в ДТП, занимала пост в окупированом Херсоне. Совпадение...убирают уже не нужных