Домовенок Кузя• 10 ноября 2022
Кто-то работал/работает в Бедронке на выкладке товара?
Добрый день, кто имеет опыт. Не на складе, а в обычном склепе. Реально разгружают только женщины сами весь товар? Большие объемы товара за день, суставы выдерживают?) Какие еще нюансы, плюсы/минусы?
Под боком Бедронка, появилась вакансия, но работа грузчика пугает.
Домовенок Кузя
• 10 ноября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Насколько я знаю выкладка это только в ночь
Не, у нас ночных Бедронок даже нет, в 22-00 все темно и закрыто. И смен ночных точно нет, это я узнала.
Леннон_Жив!• 10 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Ночных бедронок нет нигде)выкладка идёт в ночь основная
Леннон_Жив!• 10 ноября 2022
Там график на выкладку могут вызвать в 20.00и до 6 утра
Могут в 22.00 и до утра
Так мне рассказывал менеджер
Могут в 22.00 и до утра
Так мне рассказывал менеджер
Настасья Пицун• 10 ноября 2022
Прям грузчика ? Не продавца ? Автор, ну не знаю. Сама задумывалась искать подработку, но посмотрела как там украинки ( а их большинство в том Бедронке, что возле меня ) стоят на коленях на полу, выкладывая сырое мясо на нижние полки, ставят на полки эти тяжеленные упаковки с водой , весь одной - 1,5 литра *8 шт Грузчики мужчины есть, но они только тяжелый товар довозят до стенда, а дальше разгружают-расставляют женщины. Но послушаю, может кто реально работал.
Домовенок Кузя
• 10 ноября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
У нас мелкий город) Точно ночных смен нет, ну на ту вакансию, что я хочу сказали с 6 утра смена, или 5-30, не помню. Неплохой магазин говорят, лучше по руководству, чем соседний, но вот именно разгрузка товара без грузчиков смущает...
Настасья Пицун• 10 ноября 2022
У меня Бедронка рядом с домом работает с 6 утра до 23 вечера. Думаю 2 смены
Домовенок Кузя
• 10 ноября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
В Бедронке нет просто кассиров, там как в АТБ, то на кассе, то на товаре... Но с моим польским касса к счастью мне не светит. Только выкладка. И мужчин говорят вообще сейчас нет в Бедронке, поразъезжались, а там хз.
Майструю крила• 10 ноября 2022
Как вы себе представляете эту работу с грузчиками? Грузчики должны прийти и выставить весь тяжёлый товар на прилавки?со склада мешки и ящики вручную не носят,а возят на маленьком погрузчике или как он правильно называется,а раскладывают уже вручную. Тяжело,как и вся физическая работа,но если вы не готовы работать физически то вам лучше туда не идти.
Домовенок Кузя
• 10 ноября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Идите пробуйте, втянетесь
Работает же как-то люди
Работала уже весной,не в продуктовом склепе. Тоже иногда была разгрузка машины. Суставы болели сильно. Вот пытаюсь понять, есть ли там грузчики, может авторазгрузчики какие-то есть, а не вручную.
Домовенок Кузя
• 10 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Вы не поняли вопроса. Грузчики должны разгружать фуру. А вот тут я не понимаю, что ли женщины фуры разгружают.
Майструю крила• 10 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Ааа,нет,есть грузчики
Домовенок Кузя
• 10 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Ааа,нет,есть грузчики
Очень надеюсь,потому что у меня сложилось иное впечатление... Жду сан книжку, когда сделают наконец-то и узнаю в реальности)
Просериарила молодость• 10 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Фура подъезжаает впритык, из нее возят на склад на тележках на поддонах поддонами. В Украине такие тележки называли рохла. Потом на поддонах в магазин и там на полки. Всё это женщины. Из того что видела, обычно один мужчина на магазин, и то не везде. Даже охрана женщины. Короче всё делают женщины. Ну в небольших Бедренках так.
Майструю крила• 10 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Нуу может у вас какая то суперэкономная бедренке, в нашей есть грузчики,но они не постоянно там сидят,а когда приезжает машина с товаром они разгружают на склад,а со склада уже женщины сами на тележках возят в торговый зал
Домовенок Кузя
• 10 ноября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо, теперь поняла! Пазл сложился, у нас значит именно так. Потому что мужчин в нашем склепе точно нет, говорила с одной сотрудницей украинкой там.
Домовенок Кузя
• 10 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Девушка выше уже написала. Да, в небольших городах схема иная, чем в крупных. У нас грузчиков нет.
Санта Барбара• 10 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Сложно работала , очень сложно тупо ночи.
Санта Барбара• 10 ноября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Вы правы !