Слепок стопы• 10 ноября 2022
Кому-то помогает глицин?
Память ухудшилась от стрессов, сонливость. Сдала гормоны, в порядке. Щитовидка нормальная. Посоветовали глицин, чтоб голова лучше работала. Пью уже третий день. Никаких изменений. Память лучше не стала. Или надо месяц пропить, чтоб наступил эффект?
Стебель_березы• 10 ноября 2022
Там яркого эффекта не будет. Если давление не низкое, то лучше 2 шт под язык перед сном.
Слепок стопы
• 10 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Перед сном?? Я наоборот утром, в надежде, что голова прояснится, принимаю. А перед сном какой эффект будет? Я ж перед сном умственно не работаю.
Холодная каша• 10 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Он влияет на психо-эмоциональное состояние, а не на умственные способности.
Слепок стопы
• 10 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Мне сказали, что память улучшает. Я изучаю язык, вчера слова учила, сегодня не могу вспомнить. А уже третий день принимаю. Мне нужен хороший эффект, а не неделю на нескольких словах топтаться.
Холодная каша• 10 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Не влияет он на память. Он улучшает метаболизм в мозге. Вы становитесь более сконцентрированной и более уравновешенной, и менее раздражительной. Для памяти лучше производные Гинкго билобы.
Стебель_березы• 10 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Глицин имеет мягкий успокаивающий эффект, мягкий аналог транквилизатора. Для улучшения работы мозга принимают ноотропы.
Слепок стопы
• 10 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
В инструкции написано
Показания: сниженная умственная работоспособность;
Ну так это у меня. Так почему же не повышается? Уже третий день не идут слова в голову. Плацебо какое-то..