Я_на_кожухе• 10 ноября 2022
40 лет, чем пользуетесь из ухода?
Ищу крем под глаза, хороший, потому что под глазами все время шелушения, кожа мятая такая стала резко, плакала много.
На лбу глубокие 2 поперечные морщины.
И появился купероз на щеках.
Ботокс то понятно, уколы, это все мне не доступно сейчас, а вот уход помогите пожалуйста подобрать.
На лбу глубокие 2 поперечные морщины.
И появился купероз на щеках.
Украиночка• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Покажите пожалуйста эти средства, никогда не слышала про энзимную пудру и ночной пилинг.
Ночной пилинг тоже yuka, на Makeup его не нашла. Посмотрите на их сайте.
И сыворотка с пептидами и витаминами, которая у меня вместо всего (кстати, я с гиперчувствительностью и куперозом):
Украиночка• 10 ноября 2022
Ответ дляМиледи
Какой у Вас тип кожи? Читала что для сухой либо обезвоженной пилингами лучше не пользоваться.
Энзимный пилинг как раз идеально подходит для чувствительной и сухой кожи
Заела_пластинка• 10 ноября 2022
коже нужно грамотное очищение и увлажнение. а какое зависит от вашего типа кожи и особенностей.
медик8 мне нравится сейчас. мне 41г кожа комби.
кремы сыворотки лучше подбирать с косметологом. консультация чтоит 500грн а съекономит думаю больше. некоторые косметологи даже по видео дают консултации в уходе выслушав ваш анамнез. может это ваш вариант.
Ответ дляМиледи
Почитайте ещё об энзимных пилингах. И о молочной кислоте, насколько я помню, она именно для сухой кожи важна.
У меня кожа комби с кучей особенностей и ограничений, постоянно нужно балансировать на грани ’не навреди’.
Ответ дляeuhunter
Подскажите, пожалуйста, какой. умывалкой пользуетесь?