Пьяная вишня• 10 ноября 2022
Хто там недавно писав про Мариша.Рецепти...
Що вона нормальна жінка, не шукайте ворогів де їх нема і т.д.
Відео сьогодні. Їй дуже образливо, що Херсон звільняють?
Дама с заначкой• 10 ноября 2022
Вы ее телеграмм пиарите? Мы все должны побежать и посмотреть видео?
18 мнеУЖЕ• 10 ноября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
А ви думаєте звільняють без смертей та пошкоджень майна?
Звільнять то да,а от як рашисти відступлять, зможуть з іншого берега обстрілювати місто
Жена брата Админа• 10 ноября 2022
Автор, мне сегодня грустно.
Вы тоже решите, что мне грустно, потому что Херсон освобождают?
Багиня• 10 ноября 2022
Буданов сказал не казати ’гоп!’ по поводу Херсона. Там происходит непоянтный замес, а не освобождение на данный момент.
Кисельная барышня• 10 ноября 2022
Я смотрю её давно..
Скажу свое мнение..ей все равно под чьим флагом жить ,лишь бы спокойно
Все лето у них жизнь кипела, на море даже ездили..как только наши начали наступления сразу у человека настроение поменялось
Кисельная барышня• 10 ноября 2022
И да ещё она сегодня говорила что у них ходят слухи что бои хотят заморозить на зиму
Пьяная вишня
• 10 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, мне сегодня грустно.
Ні, вона конкретно про Херсон говорить
Пьяная вишня
• 10 ноября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Ага, всралась вона мені. Кажу ж, недавно тут читала, як її захищали, шо вона нормальна.
Пьяная вишня
• 10 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Я смотрю её давно..
Я ніяк не могла зрозуміти за кого вона. Аж сьогодні все стало ясно