Добрый день, скажите пожалуйста, возможно ли в Германию найти работу на складах без знания языка, с оплатой 2000€? Кто то работает на складах? Какая оплата? Спасибо
Ответ дляnata.ant
Знаете сколько безтолкових карщиков которие бьют товар,бьют стекла на них и так далее.А самое главное это безопасность,там же можно им человека убить.Утд можно получить только если пройти обучение,здать екзамены.
Я знаю. Работала в управлении складом. Даже мы постоянно проходили обучение по безопасности.